Яжбоматусяблін• Изменено 1 час назад
То есть как шахеды продавать рашке для войны с нами
- это не соучастие. А тут вой поднялся выше гор. Ох и лицемеры….
❗️Україна може стати співучасницею агресії США та Ізраїлю. Ми ніколи цього не пробачимо, — МЗС Ірану.
А вы что думаете? Как относитесь к Ирану?
Яжбоматусяблін
• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Ну когда бьют, то норм, а когда кто-то сдачи даёт, то начинается вой
Да, ну не конченые? К чему эти их идиотские заявления? Все прекрасно знают, что такое шахед и откуда он.
Фуліганка• 1 час назад
Считаю ,что никто не имеет права нападать и бомбить. Считаю, что не только у Аля избранных может быть ядерка. Считаю, что рыжего должны нагнуть. Как и путлера. И изгаиль
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Хочу чтоб Иран дал Пиз... Ы Америке хорошенько.
+++++ И Израилю тоже...
Идеальная оптимистка• 1 час назад
И без этого относилась к тем, кто управляет Ираном, как к невменяшкам. Но это не отменяет также невменяемость Трампа, который туда полез не понимая что потом с этим делать, а сейчас всем рассказывает как они должны прийти на подмогу, хотя перед этим слал всех в жопу, потому что США за океаном и им ничего не грозит, а Европа должна все сама решать с рашей и вообще с НАТО.
Иран, который квакает про соучастие, это вообще за гранью понимания.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
А Израиль каким боком
. Они ж жертва
Яжбоматусяблін
• 1 час назад
О, методички видно издалека… 😂 Только скрепная рашка может топить за чуваков, которые делали самые страшные т.акты в мире.
Спешу расстроить - где США, а где Иран. Конечно же Иран отгребет - понятно и без слов.
И так как они - «союзнички» рф и поставляют шахеды, которые летят по нашим городам - это вдвойне приятно.
Леннон_Жив!• 1 час назад
Навіщо наш зелений лідор туди вліз? У нас що, рої антидронів і їх нема куди дівати?
ГоловнаЯ• 1 час назад
Этой новости уже два или более дня, уже обсудили. Какого черта тащите старьё 🥴🤔
Я погнала• 1 час назад
Наш Зе не знает, что ляпать и когда.
Хочет послать туда войска - подумай о последствиях и сделай это тайно, а не вопи на каждом углу. Продажа вооружения и послать военных официально для участия в войне - это разные вещи.
При этом он рассказывает о продаже, а неизвестно кто то покупает или нет? Рассказывал, что в Америку продает и помогает - Трамп сказал, что им не надо от нас ни дронов, ни инструкторов.
То ляпает и не отвечает за слова. Провокатор.
Только сейчас он провоцирует Иран. Он вперед на шаг не думает!
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Наш Зе не знает, что ляпать и когда.
73% обрали ідіота на вищу посаду в державі, ось і маємо те, що маємо((
Столічна штучка• 1 час назад
Считаю, что Трамп пообещал Путину Донецк и тд, Путин Трампу не мешал/помогал с Венесуэлой, где самые большие запасы нефти в мире, наши отдали Трампу все наши ископаемые, вывезли кучу леса нашего в Европу. Россия якобы и за Иран для него, но активно конечно не включилась, ей наоборот это на руку, Иран перекрывает поставки нефти, с России снимают санкции и она теперь гребет деньги лопатой и будет основной поставщик топлива. Наши в это время бегают вокруг, суются в эту херню, думают что урвут еще чето под предлогом спонсорства нашей кровавой бойни. Все вокруг делают бизнес. Наших недалеких используют пока это выгодно, а потом выкинут. Нам преподнесут это своего рода перемогой и спетляют отсюда. Разгребать будем мы. Кто лох?))
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Израилю)
Прям очень жирно)
Вот буде гарно😍🤗
Прям очень жирно)
Вот буде гарно😍🤗
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Каким образом Россия не включилась активно, если запчасти для дронов поставляет, разведданные для ударов по американским базом тоже. Это называется не включилась?
И куда наши бегают? Где вы видите чтобы кто-то бегал?
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
каждый народ заслуживает свое правительство . Ленин.
Он втягивает нас в войну очередную. Если Иран начнет по нас стрелять,
надо помнить, что Зе провоцировал это, потому что дипломатия и ум - не про него.
.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Наш Зе не знает, что ляпать и когда.
Вы боитесь Ирана? Вы серьезно? Т. Е Иран вообще не при чем м в войне с рашей
Пишу, не читаю• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Та ніхто не чіпатиме Америку. П@и даватимуть тим, хто відповісти на рівні не зможе.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
.
Я извиняюсь, а что до этого Иран с нами делал? Не стрелял? В 2023 году у раши не было производства дронов, все дроны привозились кораблями из Ирана и запускались иранскими специалистами, потом постепенно они наладили производство в раше.
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Да, я считаю, что худой мир лучше доброй войны
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Наш Зе не знает, что ляпать и когда.
Ви своїм ’не знает’ знімаєте з нього відповідальність. Він знає ЩО він робить-планомірно знищує нас. Мало нам ракет з рашки,то тепер ще й іран по нам буде пулять(
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Если худой мир лучше доброй войны какого @уя Иран с 2023 года запускал дроны по Украине?
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ніхто не каже, що Іран ні до чого. Але відкривати у нашому становищі ще й 2-й фронт війни з Іраном це адекватно?
Майор Медуза• 1 час назад
Іран вже декілька років поспіль співучасник агресіі росіі. Ну, як би цікаво, а на що вони розраховували?
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы понимаете что такое второй фронт? Какой второй фронт?
Пишу, не читаю• 1 час назад
*Иран с 2023 года запускал дроны по Украине* Докази будуть? Чи мелете язиком, як ваш потужний лідОр
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
он не запустил по Украине ни одного дрона. Ни один его военный не участвует в войне официалььно.. Мы не воюем с Ираном. Официально. Пока.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ну если так то и Украина официально не будет участвовать. Так подойдет Ирану?
Хєрово ставлюсь, з такою владою, з якою Трамп хоче в ачєрєдной раз прогнути під себе нафтові ресурси тієї чи іншої країни під гарним гаслом «абагащєніє урана», то нічого доброго з цього не стоїть чекати. Згадую ту затяжну війну Іраку. Так само могли б і Україну бомбити на перехоплення свого часу, але ж швидко домовились і обдурили бідних.
Чогось не хочуть нападати ні на Пакистан, ні на Індію, ні на той же кацапстан, щоб їм сукам… я розумію голосні вислови та вражда років з 50 між ними та Ізраїлем, але тут знову ці «миротворці» зі своїми пропозиціями на ресурси. З України вже договорами витягнули та підписали на багато сторіч усе, що і треба було бігом, бо кацапстан і так під себе рано чи пізно все зрівняє з землею.