НА МАЙДАНЕ НАШЛИ ДЕВОЧКУ АНЮ ШЕСТИ ЛЕТ. СВЕТЛЕНЬКАЯ, РОЗОВАЯ КУРТОЧКА И ШАПКА. ЕЕ ПРИДАВИЛИ В ТОЛПЕ, ЕЕ ВЫВЕЛИ, ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО. ДЕВОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО БЫЛА С ПАПОЙ. ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НАШЛА ДЕВОЧКУ 0932894016 И ЕЕ СТРАНИЦА В FACEBOOK .
Ответ дляInfinity_Love
Кошмар!!! А про маму она ничего не говорила? откуда? в 6 лет же можно инфо рассказать
это все что известно пока
Benedict Cumberbatch• 20 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
это все что известно пока
Автор обновите дату на компе! Очнитесь!
Ответ длякато1406
Если информация старая,зачем автор тему создал?!Автор ответьте?Зачем панику создаёте?
это свежая информация , взята с постоянно оновленного источника 32 мин. назад
кому все-равно , проходите мимо!!!
не думаю, что выложили старую инфо! страницу обновляют каждую секунду, вот и эта информация была 36мин. назад
Sweet_baby• 20 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
кому все-равно , проходите мимо!!!
Да нет, это старая инфа
я создавала эту тему, а после меня еще две девочки создали темку. Но девочку быстро нашли. Через минут 10. Я услышала по прямой трансляции. Это случилось сразу после того как студентов избили. И на след день собрался целый майдан. Вот тогда это и случилось.
а в соц. Сетяц люди себе со страницы на страницу обавляют эту инфу... так она и дошла до теперешнего времени
Ответ дляSweet_baby
Да нет, это старая инфа
тогда понятно!! не слышала этого ранее!
значит темку закпываю!!
Sweet_baby• 20 февраля 2014
Если не верите, вбейте в поисковике ´на майдане потерялась девочка´... от 3 декабря и телефон лайфа указан тот же