Вишенка123• 20 февраля 2014

СРОЧНО На МАЙДАНЕ нашли ребенка SOS

НА МАЙДАНЕ НАШЛИ ДЕВОЧКУ АНЮ ШЕСТИ ЛЕТ. СВЕТЛЕНЬКАЯ, РОЗОВАЯ КУРТОЧКА И ШАПКА. ЕЕ ПРИДАВИЛИ В ТОЛПЕ, ЕЕ ВЫВЕЛИ, ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО. ДЕВОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО БЫЛА С ПАПОЙ. ВОТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НАШЛА ДЕВОЧКУ 0932894016 И ЕЕ СТРАНИЦА В FACEBOOK https://www.facebook.com/moisaharok.
Benedict Cumberbatch• 20 февраля 2014
Удалите тему, народ и так весь на нервах!

Birist• 20 февраля 2014
Автор, закройте, пожалуйста, тему в связи с ее неактуальностью.
Льва• 20 февраля 2014
жалуюсь,чтоб не нагнетать обстановку
като1406• 20 февраля 2014
Ответ дляBirist
Автор уже с перепугу с кф сбежала.
автор Вишенка123 • 20 февраля 2014
Ответ дляInfinity_Love
Кошмар!!! А про маму она ничего не говорила? откуда? в 6 лет же можно инфо рассказать
это все что известно пока
bubon86• 20 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
это все что известно пока
а нам уже даже больше известно. еще месяц-два назад
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
Боже!Да что же это за родители такие, ребенка тянуть на Майдан!!!
Benedict Cumberbatch• 20 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
это все что известно пока
Автор обновите дату на компе! Очнитесь!
автор Вишенка123 • 20 февраля 2014
Ответ длякато1406
Если информация старая,зачем автор тему создал?!Автор ответьте?Зачем панику создаёте?
это свежая информация , взята с постоянно оновленного источника 32 мин. назад
http://vk.com/live_ukr

кому все-равно , проходите мимо!!!

_Юта_• 20 февраля 2014
Блин, я так надеялась, что старая информация
Сегодня--ребенок--на майдане?!
Ее уже забрали хоть оттуда?
автор Вишенка123 • 20 февраля 2014
не думаю, что выложили старую инфо! страницу обновляют каждую секунду, вот и эта информация была 36мин. назад
Sweet_baby• 20 февраля 2014
Ответ дляВишенка123
http://vk.com/live_ukr

кому все-равно , проходите мимо!!!
Да нет, это старая инфа
я создавала эту тему, а после меня еще две девочки создали темку. Но девочку быстро нашли. Через минут 10. Я услышала по прямой трансляции. Это случилось сразу после того как студентов избили. И на след день собрался целый майдан. Вот тогда это и случилось.
а в соц. Сетяц люди себе со страницы на страницу обавляют эту инфу... так она и дошла до теперешнего времени
автор Вишенка123 • 20 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Да нет, это старая инфа
тогда понятно!! не слышала этого ранее!
значит темку закпываю!!
Sweet_baby• 20 февраля 2014
Если не верите, вбейте в поисковике ´на майдане потерялась девочка´... от 3 декабря и телефон лайфа указан тот же