Эдельвейска• 20 февраля 2014

Ситуация в стране повод для отказа от выкупа заказа в СП?

цена вопроса около 50грн... вещь уже выкуплена организатором сп...
exerewka• 20 февраля 2014
Отказаться от заказа нельзя.
Если покупатель не внесет деньги в ЧС ее и соответствующий отзыв.
п.с уточните еще раз у покупателя, может она и именно сейчас не может, а через пару дней отправит.
У меня тоже в кошельке 35 грн, мужу задержали зарплату, приват 24 я не могу попасть, в банкомате нет денег и терминал в банке (рядом сомной) не работает ((Если б мне надо было платить за заказ, я просила орга подождать пока смогу отправить деньги.

Larisa31224• 20 февраля 2014
А почему организатор Сп должен страдать? для вас - это 50грн. а у организатора таких как вы 10 человек по 50грн. И для него эта сумма уже 500грн - своих, вложенных. Чем ему теперь свою семью кормить? шапочками и носочками?
Если вы сделали заказ, подтвердили его, вам выставлена сумма и организатор заказ уже за СВОИ деньги выкупил. так поступите порядочно, заплатите свои 50грн.
olka_snegurka• 20 февраля 2014
ол.ж чммма3333......жжжж м своуглоротролвглолрлкщ9шщшкешлшщьтк леге н
exerewka• 20 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
GreenTree777• 20 февраля 2014
Ответ дляЭдельвейска
через приват24 нормально все отправляется недавно 2 платежа отправила и терминалы деньги принимают. не выдают только
Цитата:
через приват24 нормально все отправляется недавно 2 платежа отправила и терминалы деньги принимают. не выдают только[/cit

Сегодня ездила к терминалу, не работал! Извинилась перед своим поставщиком, периодически буду проверять, когда заработает.
П@нд@• 20 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
сколько ж выпить надо было :) Вы все еще новый год отмечаете?
kollarova-oksana• 20 февраля 2014
Ответ дляП@нд@
думаю это ребенок наставил,мой сынок тоже так делает

шопинка• 20 февраля 2014
Ответ дляLarisa31224
поддерживаю ! вы вот как раз четко и правильно написали