Попадалочка• 15 января 2024
Посоветуйте свои открытия из декоративной косметики, любые категории
Тональные, румяна, помад, блески, хайлайтер и вообще все
Попадалочка
• 15 января 2024
Ответ дляLizavel
А вы свои покажете?)
Если интересно, то да🤩 что именно?
А я з косою• 15 января 2024
Помада Ейвон Ультра, туш евелін, бб подобається ів Роше, але він мені дорогий, то не купую
Ранковий базар• 15 января 2024
Тинт для губ. Долгое время интересовалась что это такое,и перед НГ купила такой. Интересный продукт,совсем не похож на помаду или блеск. На сегодня - не подойдёт,сушит губы. Как потеплеет- буду пользоваться🥰.
Аленький носочек• 15 января 2024
Расскажу) долго хотела помаду для бровей Anastasia Beverly Hills. Ещё с тех времен, лет 10 назад, когда совсем не было денег и здесь на кидстаффе её продавали на распив))). Недавно купила себе полную версию с их кисточкой для бровей. Довольна. Реально топ пока для меня. Скорее всего уже куча новинок разных для бровей появилось , но я тогда отменила для себя что именно это нужно). Сейчас хочу себе купить бронзер и хайлайтинг. В идеале 2в1. Буду благодарна за советы ))))
Млинці зі смайликом• 15 января 2024
Тональный от L’Ambre
Пудра-хайлайтер-бронзер от Hourglass
А что вы имеете ввиду под «открытиями»?
(Кстати, иду греть себе блинчик)
Пудра-хайлайтер-бронзер от Hourglass
А что вы имеете ввиду под «открытиями»?
(Кстати, иду греть себе блинчик)
Аленький носочек• 15 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тональный от L’Ambre
Пудра-хайлайтер-бронзер от Hourglass
А что вы имеете ввиду под «открытиями»?
(Кстати, иду греть себе блинчик)
Пудра-хайлайтер-бронзер от Hourglass
А что вы имеете ввиду под «открытиями»?
(Кстати, иду греть себе блинчик)
О))) вот это hourglass это все в одном )))) ? 3 средства. Можете ссылку кинуть если её трудно ?
Зажуженная Жужжа• 15 января 2024
Консилер Тарт и Ту Фэйсд, палетка Аургласс, тени Ту Фэйсд, румяна Тарт - мой топ
Завжди з рушником• 15 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Mac Studio fix fluid
Це найкращий тональний як для мене. Але не на щодень
Млинці зі смайликом• 15 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Выгодно было брать на оф сайте в черную ПТ, -20%
ТрамвайGirl• 15 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я ложу оочень тонкий слой кистью, на увлажненную кожу. Не заметила маски или плотного покрытия, но поры блюрит как-то невероятно
Завжди з рушником• 15 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Як полегшену альтернативу купила собі маківську пудру компактну
ТрамвайGirl• 15 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Да, тоже супер
Аленький носочек• 15 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо большое! Я хотела dior backstage брать). Этот вариант лучше будет ?
Млинці зі смайликом• 15 января 2024
Ответ дляАленький носочек
У меня не было Диор, но судя по оттенкам, Hourglass универсальней. Мельчайший помол. Не слишком пигментированы. Нет явного шиммера, а кожа становится подсвеченной. Невозможно переборщить - очень удобный продукт в использовании. Не ложится мазками. Просто создает легкую дымку. Но лицо сразу преображается.
У меня Vol. 1. Первый блок на все лицо. Второй как хайлайтер. Третий - бронзер. Все очень воздушное. В общем, для меня 5 из 5.
Аленький носочек• 15 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо большое за такой подробный ответ
Млинці зі смайликом• 15 января 2024
Ответ дляАленький носочек
прОшу)
an.ge.lina• 15 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Скажіть будь ласка яку саме пудру, та що крем-пудра? Дякую
an.ge.lina• 15 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Mac Studio fix fluid
Скажите пожалуйста для жирной, проблемной кожи он подойдёт?
ТрамвайGirl• 16 января 2024
Ответ дляan.ge.lina
Как раз для такой и подойдет, он матирует и чуть подсушивает
Каркуша Клара• 16 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Я дивилася ці палетки вони шикарні!