ЛюблюДевчонок• 15 января 2024
Женщины 45+
В чем спите в пижаме или ночнушке?
Да будет так• 15 января 2024
Всегда по-разному - футболка, пижама, платье для сна, шорты и майка, футболка и трусы/шорты, голая. Но мне нет ещё 45, хз, может там что-то меняется за этим горизонтом
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Кто спить голый, дети к вам не заходят? Или вы дверь закрываете на ключ?
Мабуть чайлдфрі, або пенси-шалуни.
Сало не люблю• 15 января 2024
Я так зрозуміла , хто тикає смайли рука лісо, в ночнухах в пол і під горло? ))))
Ряженка• 15 января 2024
43 . Сплю раздетой. Не могу спать в одежде и не понимаю смысла в ней когда, спишь.
Весотехник• 15 января 2024
Ночнушка виглядає як футболка довга. В піжамі жарко та й не зручно мені. Майка і шорти теж не зручно, бо шорти і труси це забагато
Кондуктор троллейбуса• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
У многих маленькие дети. Моему 4. В чём проблема, если он видит меня или мужа голыми?
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Сплю абсолютно голой , мохнатку не брею. Сплю ,розчепирена, у меня 7 размер груди .
Иногда ,могу одеть чулки , сплю в комнате , через которую муж подружки ходит в ванну ,туалет ,кухню .
Я живу сейчас у подружки на квартире .
Сірничок• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
В теме 45+, мой малышик уже пару лет живёт отдельно)
Заюшка_хозяюшка• 15 января 2024
Ответ дляChaterbox
Раньше спала голая. Сейчас в пижаме и посуду на ночь грязную не оставляю. Вдруг прилет, потом скажут, что была голозадой засранкой. Нет, я хочу что б меня запомнили хорошим человеком
Интересно, если.прилетит, как поймут, что эта грязная посуда ваша? Когда там такой тарарам будет?
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
А я не понимаю, если ночью в туалет по всей кв идти в голым задом? Или выискивать что накинуть? Так весь сон слетит..И вообще не очень понимаю вытирание опы об постель) Когда холодно голым холодно, кода жарко еще жарче..Фу, короче)
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы бы хотели видеть свою маму голую? Я почему-то нет.
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляСірничок
Мне 48, ребенку 12. Может прибежать к нам ночью,если что-то приснилось. Поэтому всегда одеваю пижаму.
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Реально, голі, як з кам´яного віку.
Менее Более• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Порахуйте, якого віку діти у пенсівпшадунів 45+
І шо їм цікавого у спальні батьків. Грудне вигодовування таких дітей вже давно закінчилося. І бабайку вони вже не бояться.
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Действительно, почему)? А папу
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Реально, голі, як з кам´яного віку.
Так даже там, по идее, шкура мамонта была)
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я любила спать голой,когда ребенка ещё не было.
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляМенее Более
В моєму оточенні в таких 45+ діти віком від 1 року до 11 років.
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Ну, не знаю.. Ладно там еще где-то когда-то после бурной ночи заснули... Но все время.. Не..
ПлакалаВАвто• 15 января 2024
Ответ дляСірничок
Ну не всем так повезло как вам. У кого-то и внуки в соседней комнате спят
Кофр для ноги• 15 января 2024
В трусах и майке или пижаме если холодно. Могу спать только в трусах, если жарко, но совсем голой не могу...
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну і не гігієнічно, ну хіба щовечора змінювати постіль, фу, як подумаю.
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляМенее Более
Зараз вік жінки народжують і в 40 і тим більше в 35. Тому в 45 дітям може бути 5-10 років.
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Зачем менять ? Я раз в 3 месяца меняю .
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Действительно, почему)? А папу
Ну і папу. Бажано обох разом.
Перемелица• 15 января 2024
Ответ дляChaterbox
Ви артистка 😄