ЛюблюДевчонок• 15 января 2024

Женщины 45+

В чем спите в пижаме или ночнушке?
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну і не гігієнічно, ну хіба щовечора змінювати постіль, фу, як подумаю.
Тссс... Сейчас нас запишут в брюзжащих вредных бабок)
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем менять ? Я раз в 3 месяца меняю .
Та то вже дарма, через з місяці вона самоліквідується.
ПлакалаВАвто• 15 января 2024
Ответ дляМенее Более
Порахуйте, якого віку діти у пенсівпшадунів 45+
І шо їм цікавого у спальні батьків. Грудне вигодовування таких дітей вже давно закінчилося. І бабайку вони вже не бояться.
Моему 12. В школу ездит далеко, встаёт раньше меня, иногда может зайти утром за деньгами или забыл напомнить с вечера что собрание, или ещё за чем-нибудь. Хотя он стучит до тех пор пока я не скажу ’заходи’ . Но я в пижаме сплю не из-за этого.
Сегодня я не я• 15 января 2024
Только голая, иначе вообще не могу спать.
Коварная Зая• 15 января 2024
скучная тема.
лучше спросите, у кого мужья спят в ночнушке. для кого-то же их продавали на Розетке. там еще к ней колпак прикольный был))
Сегодня я не я• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Кто спить голый, дети к вам не заходят? Или вы дверь закрываете на ключ?
Да, закрываю.
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Уже, в монашки)))
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Столько красивых пижам и прикольных на все вкусы, можно и тут ’модничать’)
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, не знаю.. Ладно там еще где-то когда-то после бурной ночи заснули... Но все время.. Не..
А мне и сейчас лень одеваться. Меня после секса сразу сон косит, но просыпаюсь через какое-то время ,ищу одежду и одеваюсь. Муж спит голый, но на пути ребенка первая я, поэтому он успевает замаскироваться
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Уже, в монашки)))
Да)) ? Ну, аминь!
Нічого вдягти• 15 января 2024
В трусах і футболці.
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Чому? Ви ж в своїй спите, мабуть ще й миєтесь перед сном.
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
А если диарея случилась ?
Бабка-ежика• 15 января 2024
Мені 44. Під настрій та в залежності від сезону. Влітку частіше в сорочці, такій «шовковій» з мереживом на тоненьких бретельках. Взимку частіше в піжамі. Але в мене є літні піжами шорти +майка або шорти +сорочка з коротким рукавом
Стрибну в гречку• 15 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Без нічого.Нехай тіло дихає
маточкою?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 января 2024
Голая сплю
Ollka• 15 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я никогда в жизни не спала в ночнушке. Она ж задирается и заматывается вокруг горла. Вся дупа на улице, смысла в ней 0. Только пижамы.
Всегда так думала как вы. Но голой нельзя - дети, сын
Спала в пижамах

А потом начала мешать резинка, хоть и мягкая и не плотная. Купила ночнушку. И о чудо - ничего не задирается.
Лет 5-6 сплю в ночнушаах.
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот , в таком обычно днём хожу, пока подружка на работе,а ее муж дома работает ,айтишник
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, вы просто дива!!
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А если диарея случилась ?
Это уже тема,наверное, 80+
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Піт, якісь виділення тощо, це як рушник після душу, вже не свіжий, а так між тілом і постіллю є буфер - піжама, сорочка тощо.
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляОднозначно
Это уже тема,наверное, 80+
Та ладно... Это вне времени и пространства. Просранства
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А если диарея случилась ?
Тогда да . Однажды мой м.ч.поцеловал меня в гузно ,а я нечаянно бздонула подливой ему в лицо ,то кукуруза валялась и за кроватью и у него в волосах .
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Это оригинальная фотография?
Царевна_несушка• 15 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не выдержу такие подробности. Пощадите, умоляю!
Бабка-ежика• 15 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сейчас в пижаме,прохо топят.А так,голенькой.Муж голым.Да он вообще все время ходит голым.
У вас діти є? Не уявляю як може тато ходити голий при дорослій донці, та навіть при синові. Це якось дивно
Однозначно• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Я не заморочуюсь. З таким підходом треба і ночнушку кожної ночі змінювати
Бабка-ежика• 15 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Якщо за кордоном, то ок, у нас стрьомно
Та пофіг, от чесно. Якщо воно прилетить, то пофіг вже буде. А так хоч комфортно поспати можна.
Жирафовое варьенье• 15 января 2024
Голая, муж в пижаме
Зашла на 5минут• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, вы просто дива!!
И в таких колготках на каблуках ,без лифчика и в жемчужном ожерелье .