Форточка• 15 января 2024
Местно на морщины средство
Доброй ночи. Посоветуйте местно на морщины средство. Не вау, не дорого, просто хоть чтоб немного уменьшало глубину. Буду пробовать . Может сыворотки есть .
Спасибо!
Панна Кота• 15 января 2024
Ответ дляМедсестричка
Третиноин
Вы же понимаете, третиноином нужно терпение не на один месяц и грамотность
Автор хочет намазать и разгладить. Адептов ретинола которые разбираются и понимают очень мало. Сегодня на олх продает дама хороший ретинол, пишет что два.затеста и аллергия. Смешно что человек ничего не понимает что это не аллергия
Медсестричка• 15 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Это странно. Сейчас куча информации: и какой, и кому можно, и как пользоваться. И целые схемы расписаны.
Панна Кота• 15 января 2024
Продолжу, прежде чем советовать третиноин, нужно советовать батарею ухаживающей косметики и не дешовой, а то будет пустыня после него
Панна Кота• 15 января 2024
Ответ дляМедсестричка
Да, но нужно вникать, а люди хотят намазатся один раз и решить все проблем ы. Вообще, мало вникающих людей.
Форточка
• 15 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Да , я пользовалась с молодости всегда ухаживающими и увлажняющими , зимой более питательными средствами.
Просто мне за 50 и на днях после смерти папы заметила первую морщину межбровку. Под глазами уже молчу(
Так точно!• 16 января 2024
Ответ дляПанна Кота
+спф обязательно, иначе привет пигментация
Панна Кота• 16 января 2024
Ответ дляФорточка
Если у вас возрастное+стрес, то косметолог. От вам сделает мезо+ботокс и вы свежая и разглаженая. А паралельно пилинг+ретинол ну и увлажнение в домашнем уходе