ОхиИВздохи• 16 января 2024

Почему это мужчины только умываются, а мы должны быть ухоженная?

Тушь, помада, эпиляция депиляция, маникюр педикюр, волосы покраска.
А мужчине надо только зубы почистить.
И если женщина просто почистит зубы, умоется и оденется, то все скажут что она "неухоженная". Ну нормально? мы же равны, зачем женщине всегда нужно делать себя красивее??! это несправедливо. Когда женщины как есть будут считаться красивыми?
Missdior_22• 16 января 2024
Я только умываюсь)
Я Вас не боюся• 16 января 2024
Не делайте, если не хотите и вам это неинтересно. Я не делаю, и все норм, ничего не отвалилось, жива-здорова и вполне счастлива)
Можно и не удовлетворять всем требованиям общества, и не ждать от него ответа в виде положительной оценки, ориентируясь на собственное мнение о себе и разве что, мнение близких людей, до определенного предела. Зачем вам одобрение этого самого общества? Оно ничего не хочет вам во благо, оно хочет сделать каждого индивида - удобным, безопасным и выгодным для себя, вот и все. Взамен предлагая одобрение и принятие. Этот обмен не всегда равноценен.
Goku5927• 16 января 2024
Жити за рахунок чоловіка – ок. Це, якщо почитати форум, головна мрія 99% порадниць. Тримати себе в належному стані, щоб мати ’товарний вигляд’ і щоб ’штани’ трималися вдома – трагедія, приниження, де рівність?!??!