ОхиИВздохи• 16 января 2024
Почему это мужчины только умываются, а мы должны быть ухоженная?
Тушь, помада, эпиляция депиляция, маникюр педикюр, волосы покраска.
А мужчине надо только зубы почистить.
И если женщина просто почистит зубы, умоется и оденется, то все скажут что она "неухоженная". Ну нормально? мы же равны, зачем женщине всегда нужно делать себя красивее??! это несправедливо. Когда женщины как есть будут считаться красивыми?
А мужчине надо только зубы почистить.
Я Вас не боюся• 16 января 2024
Не делайте, если не хотите и вам это неинтересно. Я не делаю, и все норм, ничего не отвалилось, жива-здорова и вполне счастлива)
Можно и не удовлетворять всем требованиям общества, и не ждать от него ответа в виде положительной оценки, ориентируясь на собственное мнение о себе и разве что, мнение близких людей, до определенного предела. Зачем вам одобрение этого самого общества? Оно ничего не хочет вам во благо, оно хочет сделать каждого индивида - удобным, безопасным и выгодным для себя, вот и все. Взамен предлагая одобрение и принятие. Этот обмен не всегда равноценен.