Мать драконов• 16 января 2024
Тема поболтать. На сколько лет выглядит кожа?
Птица Говоруша• 16 января 2024
Мені подобається ваша шкіра . Напишіть,як доглядаєте за лицем.
Мать драконов
• 16 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, ухода много , долго писать все средства
Мать драконов
• 16 января 2024
Папина дочка• 16 января 2024
При ваших порах состояние идеальное.
Я в 90х из за отсутствия нормальной уходовой и лечебной косметики такую кожу угробила.
Завидую вам по доброму)
Мать драконов
• 16 января 2024
Ответ дляПапина дочка
При ваших порах состояние идеальное.
Завидую вам по доброму)
Спасибо , да поры вечная проблема (
Може ще третю?• 16 января 2024
Ответ дляМать драконов
Спасибо , да поры вечная проблема (
Из за них возможно дают больше лет коже , та как поры очень большие , а от чего у ни у вас появились ? И когда ?
Мать драконов
• 16 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Просто особенность кожи , хотя она не жирная ну и уход совсем не бюджетный (
пу_пугренчик• 16 января 2024
Ухоженная до 40. Ну 43 максимум. А если невооруженным взглядом, то 26-36
Ну шо не так?• 16 января 2024
Ближе к 40? Сужу по шее, опущенным уголкам и общей заметной «усталости». Могу ошибаться, сложно с такими ракурсами оценивать.
Мать драконов
• 16 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Меньше 40
Так точно!• 16 января 2024
Дивлячись по шиї (саме на цьому конкретному фото і при конкретному ракурсі), то однозначно більше 30. Навіть десь ближче до 40. Але лице класне. Не хочу роздивлятись і вишукувати мікроскопічні недоліки, ’накидати’ віку. Здогадуюсь, що віку трохи є, але виглядаєте класно. Куточки очей взагалі респект. Ботоксів не бачу. Відчуваю, що тут не лише серйозний підхід до догляду, а ще й здорове харчування, режим, вода. Словом, ви молодець!