Пишу з калідору• 16 января 2024
Младшая школа
У кого дети плохо учатся?Вам тоже учитель постоянно об этом говорит и пишет?я уже устала от этого,помогаю ребенку чем могу,но вот есть то,что есть
Дівчина Бобула• 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Так вони є.
Дитина без таких проблем легко все хватає на уроці.
Читайте комменты выше мам, которые описывали опыт с плохим учителем, что дети боялись всего, пока не пришел нормальный педагог. Откуда вы знаете, что проблема именно в ребенке и в его маме?
Нормальный педагог предложит решение проблемы, сам поможет в освоении, укажет, что восполнить с мамой, но не будет давить и говорить как все плохо. Это непродуктивно
Несу пургу• 16 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Перечитайте автора.
Дитина пропускає шкільний матеріал, вдома його автор з дитиною не відпрацьовує. Дитина йде в школу без знань по темам, які проходили в школі. Що в такому випадку робити вчителю на уроці з такою дитиною?
Сказати іншим дітям почекати, бо мама з Сергієм не пройшли тему вдома?
Чи що?
В мене троє дітей і я розумію, що простіше за все зробити вчителя поганим, ніж працювати з власною дитиною.
Чи що?
Дівчина Бобула• 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Перечитайте автора.
Чи що?
Но и цеплять диагнозы тоже не надо так молниеносно!
Учителя бывают разные, и это факт. Одни на своем месте, а другие лучше бы пошли на кассу работать, хотя бы не мучили детей.
Несу пургу• 16 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Тут автор не виконує своїх прямих обовʼязків.
Тому потрібно не на вчителя нарікати, а сідати з дитиною і працювати
Кицюююня• 16 января 2024
Тоже плохо учится, внимания ноль, если не интересно, вообще не усваивает. Учитель ничего не говорит.
Кицюююня• 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Перечитайте автора.
Чи що?
Схерали мама должна проходить школьный материал? А учитель спит на уроке?
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Так вони є.
Смешно, именно поэтому в классах из 30-40 детей отличников обычно всего несколько. У остальных видимо когнитивные проблемы?
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляКицюююня
Ну мама должна работать, учить ребенка по школьной программе и делать с ним дз, заниматься стиркой/уборкой/готовкой, ходить в тренажерку и быть ухоженной и красивой. Вы не знали?)
А папа вообще ни причем, он на работу ходит, все претензии к маме
Кицюююня• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И знать школьный материал по всем предметам за 11 классов
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляКицюююня
Конечно, иначе что это за мать такая.
А учителю вообще за количество детей платят, а не за обучение, к нему тоже претензий не должно быть
Кицюююня• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Конечно, иначе что это за мать такая.
Мать перемать
И отец молодец
А учитель вообще не при чем
И отец молодец
А учитель вообще не при чем
ТочноБудет• 16 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Так вы уже и диагноз поставили!
Когнітивні проблеми - це проблеми навчання, які діагнози?
ТочноБудет• 16 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Який такий графік,все як у всіх,школа,прогулянка і два тренування на тиждень
Ви ж пишете, що якщо ви його змушуєте домашку робити годину, то він вже засинає знесилений.
Пишу з калідору
• 16 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Це порушення мови,зниження памʼяті,розумових здібностей,то це не діагноз?
ТочноБудет• 16 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
А ви завжди після роботи встигаєте ще домашні завдання робити з дитиною?ось мою потрібно вмовляти ще годину сісти за уроки(як вище писала)
Ви визначтесь, що ви хочете: або допомргти дитині, або виправдатися перед усіма, або щоб вчителька перестала вам вказувати на проблеми?
Пишу з калідору
• 16 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Саме так,та що тут прибрати?спорт також потрібен,тим паче на нього біжить з задоволенням
ТочноБудет• 16 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ясно. І вчителька зробила все, що могла для вашої дитини, і тут багато хороших порад вам писали. Вибір за вами.
Пишу з калідору
• 16 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Сама вже не знаю
Янгол в камуфляжі• 15 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
А причина? Почему плохо учится? В младшей ещё учить толком нечего
Да ладно, во втором классе уже умножение. В мое время это учили не раньше 4 класса