Цідило правди• Изменено 16 января 2024

Чувствую себя неполноценной

Всякие подростковые кризисы, беременные гормоны, все прошло мимо
Аж жаль, что я никуда не убегала, не уходила в загул, не требовала клубнику с селедкой и лимузин под окна. Ни с кем не ругалась, чтобы потом сказать , что это гормоны.
Может во время климакса оттянусь? Может такое быть?
Кружите меня,кружите• 16 января 2024
Старая будете для лимузинов под окном и клубники с селедкой. Такое для молодых и красивых.
Хвігура мічти• 16 января 2024
Вы сами определитесь... чего хотите от этой жизни))
Life is Beautiful• 16 января 2024
На пенсії Ви їм усім покажете ще!
Кудряшка Сью• 16 января 2024
Такие обычно в старости стервозны. Так что всё ещё впереди)) главное дожить.
автор Цідило правди • 16 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да какие лимузины, просто нервы потрепать
автор Цідило правди • 16 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Обнадеживает
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Нічого, якщо любять, і лимузин нйдуть, і полуницею з селедкою нагодують.
ТихоЯ• 16 января 2024
Да вам гордиться нужно своей уравновешенностью, на самом деле. Многие отнюдь не рады таким капризам собственного организма.
Хотя может вы склонны сдерживать свои чувства, и имеете много невысказанного и не сделанного, и действительно мечтаете о причине и оправдании в виде гормонов, чтобы просто побыть собой? Тогда не надо, просто начинайте оттягиваться, творите что хотите - женщине всегда идёт легкая е*анутость, никто не любит чопорных строгих дам)
И какие там оправдания - я так хочу, вот и все оправдание. Будьте смелее)
Дальний свет• 16 января 2024
Вітаю Вас!Ви-адекватна людина
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Починайте вже.
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляДальний свет
Вітаю Вас!Ви-адекватна людина
Адекватні тут не пишуть.
Дальний свет• 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Адекватні тут не пишуть.
Чого так безапеляційно?)
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляДальний свет
Чого так безапеляційно?)
Залежність від соцмереж - відхилення в психиці.
Дальний свет• 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
А якщо періодично..наскоками?
Life is Beautiful• 16 января 2024
Ответ дляДальний свет
А якщо періодично..наскоками?
Періодичні відхилення.
Якщо людина починає в соцмережах про себе розповідати, а не конкретне питання якесь задає)
Ліплю вареники• 16 января 2024
У вас ещё каждый месяц ПМС , начинайте, чтоб потом не было поздно
Кружите меня,кружите• 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Вспомнилось про селедку. У моей мамы была соседка - подружка, которая постоянно грызлась со своим мужем, а потом прибегала жаловаться какой мол козел. Однажды он принес из магазина пакет с селедкой, она давай на него орать. Короче зарядил той Нине селедкой по морде и она бегом к нам.
автор Цідило правди • 16 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну бывает в пмс, немного .
Ліплю вареники• 16 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну бывает в пмс, немного .
Увеличьте, объясните, как нарушение гормонального фона из- за стрессов, например
Дальний свет• 16 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Періодичні відхилення.
Можливо👽
Тракторні війська• 16 января 2024
Невротик
Кицюююня• 16 января 2024
Это ж хорошо, и я такая, меньше мозги себе и другим ипали, можно, конечно, наигранно жить, но кому оно надо, качели эти?