Alesik27• 20 февраля 2014

Кто слышал есть сейчас титушки на Борщаговке?

Слухи разные они говорят есть другие что не.Может кто есть с Борщаговки? Что возле вас происходит?
junel• 20 февраля 2014
а почему их так все бояться. это же власть, так сказать, их с небес послала!

JULIA_UMKA• 20 февраля 2014
У нас все спокойно! Район Колибриса
tasik6• 20 февраля 2014
ночной дозор на страже

нету никого
если не слышите вой сирен и хруст пролоаных черепов значит все ок
НЕ НАгНИТАЙТЕ
все нормально на Борщаге, как обычно
подростки ходят групками, бухают и курят на остановках
Vik777• 20 февраля 2014
ходят толпы,но это самооборона. вроде ща титушки тут
Друзья пошли титушки на РУВД святошенское !! только что звонил сообщили . Подтянитесь там ребятам нужна помощь !!! СРОЧНО !! Всі хто може ЗАРАЗ підтягуйтесь до Святошинського РВВС за адресою проспект Перемоги, 109!http://vk.com/svatoshinos
Фидорович• 20 февраля 2014
Ответ дляtasik6
ночной дозор на страже

нету никого
НЕ НАгНИТАЙТЕ
все нормально на Борщаге, как обычно
как сказать...вчера по Лепсе подрезали человека, а под утро по Лепсе 79 взорвали машину.
а 30 минут назад тетя дубасила своего мужа ...орала почему-то на весь двор. ( у него бушлат с нашивкой милиции)
yurksu• 20 февраля 2014
Все спокойно. Хлебзавод пахнет булками.
yurksu• 20 февраля 2014
То есть тортами
автор Alesik27 • 20 февраля 2014
Говарят по Якуба Коласа в сторону Ромена Роллана идет толпа человек 50 Кричат ’Слава Украине’ Это кто?
lomi• 20 февраля 2014
Ответ дляAlesik27
Это местные парнишки идут патрулировать.Очень много моих знакомых.Идут к квадрату-как бы местная оборона.2 из моего дома-знаю лично.

lomi• 20 февраля 2014
Ответ дляyurksu
Все спокойно. Хлебзавод пахнет булками.
еще как пахнет
автор Alesik27 • 20 февраля 2014
Спасибо,легче на душе.
автор Alesik27 • 20 февраля 2014
Правда что в парке на Колибрисе драки были?
Svetaxxxx• 20 февраля 2014
Только что человек 40-50 прямо посреди дороги возле рынка днепро но вроде не титушки
автор Alesik27 • 20 февраля 2014
Наши должны быть с повязкой на рукаре,белой.
Svetaxxxx• 20 февраля 2014
не обратила внимания
dotf• 20 февраля 2014
На данный момент возле Континента Якуба колоса 15, я так понимаю анти титушки, их человек 100. Помойму даже кого словили потому что кто то орал ’Не убивайте’)Вот фото но очень плохо видно ибо камера ночью фокус не ловит:(. Слежу за этим уже продолжается 2-а часа
вещички украина• 20 февраля 2014
Мы самоорганизовались...развесили обьявления по дому, собрали народ, человек так 50, теперь наши мужчины патрулируют несколько домов...дежурят групками по несколько человек, три смены с 22.00 до 6.00. К чему и вас призываем.
Проживаем мы на Симиренко.
dotf• 20 февраля 2014
Если что отпишу
orel9• 20 февраля 2014
Ответ дляAlesik27
нет,у меня дом в парке стоит-все тихо.

pdv2008• 20 февраля 2014
to dotf
пиши периодически что происходит
живу рядом но окна во двор выходят
dotf• 20 февраля 2014
Ответ дляpdv2008
to dotf
пиши периодически что происходит
живу рядом но окна во двор выходят
На данный момент вроде все спокойно стоят групками по 5+ человек, переодически разбегаються в стороны как сейчас, я так понимаю патрулируют, надеюсь половят сук! Главное что бы не пострадали. фото на данный момент.
автор Alesik27 • 20 февраля 2014
Ответ дляdotf
Спасибо.
vaalna• 20 февраля 2014
только что принесли информацию о том, что зеки-титушки захватили школу на зодчих. кто что знает!!??
eXperia• 20 февраля 2014
Я только в 1 ночи вступаю в дежурство пока тихо в округе ул. Булгакова
dotf• 20 февраля 2014
не слышал
33-33• 20 февраля 2014
На Булгакова 40 минут назад группа молодых людей где-то 50 человек удалились в сторону дворов, не понятно кто, без масок но очень громкие
pdv2008• 20 февраля 2014
спасибо
удачи ребятам
Kapelka• 20 февраля 2014
Ответ длявещички украина
Проживаем мы на Симиренко.
И у нас так. Мужчины вышли патрулировать, человек уже 150 насобиралось.
Соломенский район, Отрадный.
eXperia• 20 февраля 2014
Ответ для33-33
спасибо, за инфу, пока тихо вроде. но стремно
eXperia• 20 февраля 2014
Ответ дляKapelka
Соломенский район, Отрадный.
к сожалению у нас не так все активно, судя по всему больше пассивных людей. но это видимо до первой разбитой машины....