Додекаэдр• 16 января 2024
Низкое давление
В первые недели беременности
90/60
Это норма или бежать к врачу?
90/60
Это норма или бежать к врачу?
Залетна Я тут• 16 января 2024
У меня всю жизнь такое, в беременность ещё хуже было до 6 мес.. кофе спасало. Врачи никаких таблеток не назначили что и понятно. Но конечно лучше сходить
Eva Allaire• 16 января 2024
Это нужно рассматривать в контексте вашего обычного давления (до беременности). Если понижение более чем на 20, то нужно проконсультироваться с врачом. Но в целом, если самочувствие у вас нормальное, то можно не паниковать.