ВерСаСе• 16 января 2024
Если яичник лопнул, возможно обойтись без операции?
Странный у меня вопрос, но все же.
У меня пошли критические дни. Два дня как обычно, без подозрений каких-то шло но на третий день проснулась от боли в районе яичника и будто там у меня как шарик надуто и боль режующая. Я начала поворачиваться и слышу внутри как там лопнуло что-то и боль начала стихать и потом вообще перестало болеть и не чувствовала шарик. В итоге, прошло уже 3 дня и ничего не чувствую и никакого дискомфорта а только в голове эта мысль, что это такое было? До той боли, у меня два дня критические не обильные были а потом как что-то типа лопнуло, пошли как обычно. Завтра у меня последний день крит.дней, выделения стало меньше но не насталько как для предпоследнего дня. Но и не обильно. Бывает что нет ничего а потом как чуть пошло выделение и снова ничего. Короче это не на постоянке течет(сорри за подробности) Плохого самочувствия нет. Все хорошо, голова не кружится и т.д Я знаю, что все это надо к врачу идти но если нет плохого состояния и пока сижу но решила спросить у народа. Кто в курсе? Мог бы яичник лопнуть но в итоге последствий пока нет?
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можна спробувати зашити самій. Але вручну не машинкою
Не могу достать))
ЯНаПэПэ• 16 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы бы уже кровью истекли, если бы лопнул.
в мене кіста лопнула, то я тиждень ходила, поки температура не шарахнула 40, тупо окрім як ледве тягнучей болей в низу живота не було, звичайний мій стан в дняіовуляції...в шоці була коли хірург сказав що воно таке зі мною...звісно прооперували негайно, тупо фартануло
Мудрецыха мира• 16 января 2024
я би обстежилась, заробити перитоніт легко а вилікувати складно
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А у меня ничего вообще не болит. Но спасибо, что рассказали.
ЯНаПэПэ• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
ну так чого тоді накручувати, сходіть до лікаря та закрийте питання, чи чекайте хз правда чого, бо так можна на кожне поколювання бігати до лікаря щодня)
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та вот именно. Спасибо, подождем еще)))
Простоваля• 16 января 2024
Если яичник лопнет, то очень повезёт, если вас довезут до больницы и успеют сделать операцию.
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
автор, то у вас газики скорее всего были. Но если переживаете - сделайте УЗИ
ЧорноброваЯ• 16 января 2024
У меня когда киста лопнула, я подняться не могла, боль адская не проходила, Скорая приехала через 20 минут, это был ад
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Но после кишечник заурчал)) Из-за страха или и правда газик))
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляСвята
Киста могла лопнуть
Яичник если бы лопнул, то вы бы уже знали, он бы сам не прошел
Киста может лопнуть и без последствий бывает?
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
точно газики ))
ХаДиДиШь• 16 января 2024
Кишечная кошика скорее всего. Если бы там что-то лопнуло, то вы были бы в больнице.
ВерСаСе
• 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
точно газики ))
Очень надеюсь)) Странное ощущение конечно было. Прям чувствовала что там что-то лопнуло.
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
В мене була апоплексія яєчника. Там біль такий, що рухатись не можеш, не те, що ходити. Перед операцією два рази кров відкачували. Так що, це точно не розрив яєчнику.
Саджу все зарання• 16 января 2024
Киста возможно лопнула, читала бывает, ничего страшного, если столько времени прошло, а вы живы и все ок. У меня аналогичное было.
ніколи такого не було• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
... ну а я бессметрный пони (с)