Ноу коммент• 16 января 2024

Ніч з новонародженою донечкою

Дівчатка просто підтримайте… сьогодні перша ніч як залишусь сама з донечкою (3 тижні від народження ) чоловік вже вийшов з відпустки і в ніч йде на роботу… а ми самі)
Трошки лячно так як ніч вона не спить і плаче бо коліки… все ж буде добре? Я справлюсь?
Кишмишная Мая• 16 января 2024
А 3 тижні ви що робили ?
Клептоманка• 16 января 2024
Звісно, справитесь! Успіхів!
Бронетапці• 16 января 2024
Чи ви перша... Що за нюні
Клептоманка• 16 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А 3 тижні ви що робили ?
Автор з чоловіком ночувала 3 тижні
Дюйм оф о4ка• 16 января 2024
У вас є фітбол?
soli_l• 16 января 2024
Все буде добре. Малеча на ГВ?
4мама• 16 января 2024
Впораєтесь! Головне - заспокойтесь.
Дитина дуже відчуває Ваш настрій.
Все буде добре!
Я не в теме• 16 января 2024
Все буде добре,не нервуйтесь бо діти це дуже добре відчувають і потім буде ще гірше спати та сильніше плакати
Роза в вазі• 16 января 2024
У меня ночью никто кроме меня не подходит к ребенку . Справитесь, ничего страшного
буреЛОМКА• 16 января 2024
Все буде добре. Зі старшою якраз коли чоловік був на нічних - вона чудово спала. А от коли був вдома - то ховайся
Мавка• 16 января 2024
Сочувствую )( я боюсь решиться на детей, слишком много минусов, и я спать страшно люблю
Мавка• 16 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
И как?
Мексиканочка• 16 января 2024
Що чоловік робив такого, що ви не зможете?
Яйцеголовая• 16 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас є фітбол?
Качать ребенка на ыитболе? А если уснет случайно ....
4есотка• 16 января 2024
я рядом ложила и спали спокойно
черная мамба• 16 января 2024
Я з першого дня сама і з 4 річною. Хрестини були на мені.
Включайтесь в життя
Кайдашева дочка• 16 января 2024
Это ребенок ,не монстр.Сиську в зубы и пусть спит.Рановато как то для колик в животе.
Снегопадка• 16 января 2024
то же самое,что и с мужем,он же не Мэри Поппинс, и вы сможете
Пані з калабані• 16 января 2024
Справитесь, на гв у вас, все будет хорошо. Колики, можно на живот к себе положить. Держитесь, если уже начались, потом лучше спать будет. Не переживайте так, все будет ок
Оно само купилось• 16 января 2024
А до этого муж укладывал?
Первая ласточка инфляции• 16 января 2024
Впевнені що через коліки плаче? Білий шум пробували?
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас є фітбол?
Ні
Зроблено у 80-х• 16 января 2024
А эти 3 недели с ребёнком муж сидел ночами ? В чём проблема остаться вдвоём с вашим ребёнком ? И с чем вы не можете справиться? Не можете покормить ребёнка или памперсы ему поменять ?
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ дляsoli_l
Все буде добре. Малеча на ГВ?
Так на ГВ
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Може і в нас так буде)))
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ для4есотка
я рядом ложила и спали спокойно
Ой я боюсь мало лі ..
Дівчина заглядєніє• 16 января 2024
Вы мать и можете намного больше чем думаете ) древние инстинкты , те что учили всех матерей мира , они уже запущены и работают вовсю ) вы справитесь лучше чем ожидаете
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2024
Все будет хорошо, автор
Шлю вам лучи поддержки, вы справитесь, будете еще потом с улыбкой вспоминать вашу первую ночь вместе и ваше беспокойство об этом
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дякую 🙌
автор Ноу коммент • 16 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все будет хорошо, автор
Дуже дякую 🙏