из желе я• 16 января 2024
Зняти квартиру Київ
Може тут є знаючі люди. Яка зараз ціна мінімальна на однушку в Києві?
Амелі на мілені• 16 января 2024
В залежності від розташування до метро.Якщо в пішій досяжності,то 7000-7500
Вам телефонограмма• 16 января 2024
Как выше написали от 5 тыс.
Недавно коллега свою сдала за такую цену
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ длягодовасик
Где вы такие цены находите?не возле метро снимаю,однушка 12 тыс.
Автор пишет о самой минимальной цене.
Опля Картопля• 16 января 2024
Слушайте, ну не обижайтесь, но вопрос тупой у вас. Разные квартиры, в разных районах и цены разные. Ну откройте сайт по оренде и ищите! Что ж вы такие ограниченные🤨
Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Автор пишет о самой минимальной цене.
позняки, біля метро 12500 грн норм ремонт
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
И какое отношение квартира возле метро и с нормальным ремонтом, имеет к минимальной цене аренды?
Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
для її понятія, щоб розуміла.
Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
мінімальна ціна від 7 тис і там все старе. за 5 не бачила, мабуть гостінка 20 квадратів під ремонт
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
для її понятія, щоб розуміла.
Наверняка и за 30 и за 50 тыс можно найти однушку. Но для чего эта информация тому, кто ищет самое дешевое?
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
За 5 однушка в хрущевке, гостинки тоже в такую же цену.
Да, до метро не дойти и ремонт не прекрасен
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляennSe
зазвичай там і доторкнутися до всього дуже гидко и страшно
Саме за це і ставлять мінімальну ціну
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2024
Ответ для Черешенка
У нас в Павлограде 7-8 тысяч однушка.
Странно, что в Киеве тоже
В Києві це самі бюджетні варіанти з мінімальними зручностями. В Павлограді також?
Шумелка Мышь• 16 января 2024
Ответ длягодовасик
то или желаемое за действительное выдают или снимают давно без поднятия цены
Миловидна леді• 16 января 2024
Я закінчила ремонт в квартирі на Софіівській Борщагівці, але тій що прям біля Окружної. Тобто дорогу перейшов пішки і сів на трамвай або маршрутки. Сьогодні продзвонила декілька ріелторів щоб оцінити і здати в оренду. Це перша здача, 2 поверх, є газ, є тераса, 1 кімнатна зі всією технікою. Оцінили від 12 тисяч. Думаю що в Києві ближче метро буде дорожче, якщо новий стан, не менше 15. А якщо убиті гостінки то і за 6 -8 можна знайти
Без Баяна• 17 января 2024
Цены, сейчас высокие, 5 т пишут те, кто давно снтмает. Цен таких на новую сдачу уже нет. Низкие цены на олх это заманухи, которых тоже нет
Сейчас убитые не возле метро стартуют от 7-8т.
За 10т нормальную кв и возле метро нужно сразу бежать с деньгами и забирать.