из желе я• 16 января 2024

Зняти квартиру Київ

Може тут є знаючі люди. Яка зараз ціна мінімальна на однушку в Києві?
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Тысяч 5+ коммунальные

Амелі на мілені• 16 января 2024
В залежності від розташування до метро.Якщо в пішій досяжності,то 7000-7500
Вам телефонограмма• 16 января 2024
Как выше написали от 5 тыс.
Недавно коллега свою сдала за такую цену
ЧупакабраЗеБест• 16 января 2024
мы за 5 двушку на лобановского снимаем
годовасик• 16 января 2024
Где вы такие цены находите?не возле метро снимаю,однушка 12 тыс.
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ длягодовасик
Автор пишет о самой минимальной цене.
Опля Картопля• 16 января 2024
Слушайте, ну не обижайтесь, но вопрос тупой у вас. Разные квартиры, в разных районах и цены разные. Ну откройте сайт по оренде и ищите! Что ж вы такие ограниченные🤨

Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Автор пишет о самой минимальной цене.
позняки, біля метро 12500 грн норм ремонт
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
И какое отношение квартира возле метро и с нормальным ремонтом, имеет к минимальной цене аренды?
Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
для її понятія, щоб розуміла.
Жерица ночи• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
мінімальна ціна від 7 тис і там все старе. за 5 не бачила, мабуть гостінка 20 квадратів під ремонт
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
для її понятія, щоб розуміла.
Наверняка и за 30 и за 50 тыс можно найти однушку. Но для чего эта информация тому, кто ищет самое дешевое?
Черешенка• 16 января 2024
У нас в Павлограде 7-8 тысяч однушка.
Странно, что в Киеве тоже
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
За 5 однушка в хрущевке, гостинки тоже в такую же цену.
Да, до метро не дойти и ремонт не прекрасен
ennSe• 16 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
зазвичай там і доторкнутися до всього дуже гидко и страшно
Дама_с_караваем• 16 января 2024
Ответ дляennSe
Саме за це і ставлять мінімальну ціну
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2024
Ответ для Черешенка
У нас в Павлограде 7-8 тысяч однушка.
Странно, что в Киеве тоже
В Києві це самі бюджетні варіанти з мінімальними зручностями. В Павлограді також?
Черешенка• 16 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас более менее, её Мега ремонт. Но терпимо.
Но многие уезжающих с Донбасса оставались именно здесь, поэтому резко цену подняли.
Шумелка Мышь• 16 января 2024
Ответ длягодовасик
то или желаемое за действительное выдают или снимают давно без поднятия цены

Миловидна леді• 16 января 2024
Я закінчила ремонт в квартирі на Софіівській Борщагівці, але тій що прям біля Окружної. Тобто дорогу перейшов пішки і сів на трамвай або маршрутки. Сьогодні продзвонила декілька ріелторів щоб оцінити і здати в оренду. Це перша здача, 2 поверх, є газ, є тераса, 1 кімнатна зі всією технікою. Оцінили від 12 тисяч. Думаю що в Києві ближче метро буде дорожче, якщо новий стан, не менше 15. А якщо убиті гостінки то і за 6 -8 можна знайти
Кавуся• 17 января 2024
от 5 тыс.
Ірина_27• 17 января 2024
Ціна нерухомості буде залежати від розташування та умов, так було завжди і буде. Лише потрібно слідкувати за ціновим діапазоном в агентстві нерухомості - https://agentstvo.com.ua/. Там зможуть допомогти швидко та за оптимальну ціну здати, купити або продати нерухомість.
Без Баяна• 17 января 2024
Цены, сейчас высокие, 5 т пишут те, кто давно снтмает. Цен таких на новую сдачу уже нет. Низкие цены на олх это заманухи, которых тоже нет
Сейчас убитые не возле метро стартуют от 7-8т.
За 10т нормальную кв и возле метро нужно сразу бежать с деньгами и забирать.