іронічна антитеза• 16 января 2024
Раз тут у нас уже вечір кіно
то порадьте будь ласка цікавий серіал, як то кажуть «про життя».
Типу як Відчайдушні домогосподарки, Як я зустрів вашу маму, Дівчата Гілмор чи простигосподи Папік.
Без фентезі, не дуже відвертий і не затягнутий. Динамічний серіал про звичайних людей, можна навіть трохи комедійний.
Всім заздалегідь дякую )
Акукарача• 16 января 2024
Из стареньких но классных: Парки и рекреационные зоны, Офис, Детство Шелдона, Американская семейка, Бывает и хуже.
А еще из свежих- Workin´ Moms
Бася Фельдман• 16 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво
Кацапьске лайно...
ША! я прийшла!• 16 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ви з раші?
Все питаю зарання• 16 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
да хороший фильм) не гоните до войны его все смотрели) и рекомендовали
ага, лет 20 назад
Все питаю зарання• 16 января 2024
А как вам ’Як я зустрів вашу маму’? Не знаю смотреть или не стоит.
іронічна антитеза
• 16 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мені сподобався. Подивіться першу серію і одразу стане зрозуміло заходить він вам чи ні )
Дайте подумать• 16 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
до войны-ключевое словосочетание.