Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да, нас ущемляют. На Родине и в Польше, этого мало? У нас в стране проблемы с гомофобами, вы незнали?
каким образом вас ущемляют?
почему остальные не ходят и не кричат на улице, что любят секс впятером, вдесятером?
И да, гомосекс - это противоестественно и отклонения в единичных случаях, либо - сексуальная распущенность в большинстве случаев.

Ruovet• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что это норма. Нельзя говорить на зелёное красное и наоборот
Ничего страшного и обидного нет в том, чтобы жить не по норме, но вас почему-то это триггерит.
А не норма это по той элементарной причине, что сам факт подобного явления противоречит концепции сохранения человечества и людей как вида. Вот и все. Все предельно просто и логично в самом деле. Объясняя на пальцах - если б все были гомо - человечество бы вымерло. То есть вы, как отдельный представитель своего вида, извините, дефективны. С браком. Нравится вам это или нет, обидно или нет. Хотя обижаться здесь не на что, это просто холодный факт.

Вот равносильно если есть некий вирус, и вот в его коде записано, что для сохранения себя ему нужно проникать в клетку и размножаться там, а вот вышел один такой себе отдельный вирус, весь такой нитакой и заявил: ’А я нибуду проникать в клетку. Не хочу, ведь я такой внезапный и не такой как все. И обязательно считайте меня нормальным.’

Да нетушки. Имеешь право не проникать, конечно. Но как вирус - ты ненормальный. Нравится тебе это или нет, ты - бракованный вирус.

Так и вы. Как представитель вида человека - особь с брачком. Может, как представитель какой-то иной формы жизни - хз. И обижаться тут не на что - это просто аксиома.
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляГоворилка
Пёсик ’взломал’ ? ))) Это не новость, дорогая
я всегда говорила, собаки умнее, чем люди
наверное мстит автору
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Это жестоко конечно , вот так пишешь себе про секс с собакой и зд и тут оп, считай как прилюдно без трусов оказался
У меня теперь новая фобия 🤣🤣🤣
Хорошо что я привыкла писать без анонима
Не факт, не факт, а вдруг, Ваш акк взломан креативной рукодельницей, а на самом деле Вы квир на Бали? Времена нынче смутные, никому верить нельзя
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Ты тот кто это сделал, хоть удали тему с моего аккаунта, что я тебе сделала и как ты получил-ла доступ к моему акку?
-100 грн вынимай
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Покажите скрин
А люди продолжают отвечать еще
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Это точно Манька и её подруги, ещё четыре темы нашла в профиле, я этого не писала сегодня

Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Да. Точно .
Они они.

Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Ахахаха))) это сделало мой вечер 🤣🤣🤣

Короче это все влияние фильмов , все таки сделали свое черное дело , соврал ли приличного человека
автор так увлеклась в мечтах, лежа на диване, вот она в греции с подружкой после двух мужиков и песика, как волнительно
ОдинРазНадетое• 16 января 2024
что вы тут делаете? идите на свои специализированные форумы и отстаньте от нормальных людей
Марафетчица• 16 января 2024
Это ор
Биполярка. Когда живёшь с родителями в хруще, но представляешь себя лесби в Греции
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Украина в ЕС идёт, значит обязана перенимать ценности развитого мира
ничего подобного .Польша и Словакия давно в ЕС, и эти страны очень консервативны
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Администрация, сделайте оповещение по теме, что я взломана и тему писала не я, скрины скинула вам, ответьте быстрее, люди не верят. Мне не нужна такая дискредитация, восстановите моё честное имя. Спасибо.
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Автор Порнхаба пересмотрела
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
каким образом вас ущемляют?
Миззери• 16 января 2024
Короче , дама которая писала что автор специально настраивает советчиц против меньшинств была права
Думаю это и есть цель темы )) чуть пошло не так конечно , но было весело
Говорилка• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Дурлишка, хватит, троллятина ты наша непутёвая. Ложись спатки
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
вполне возможно)
автор Дюрлишка • 16 января 2024
Ответ дляМиззери
К вашему сведению, я никогда не пишу под анонимом, всегда отписываюсь под своим ником

автор Дюрлишка • 16 января 2024
Уже знакомая с Советчицы пишет, опозорили. Восстановите моё имя и сделайте оповещение о взломе
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А люди продолжают отвечать еще
Дада , меня тоже смешит , и обидно что удалят тему а они так и не узнают какой тут поворот был
Ку ка ку ка ку• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Не пипикай
Оповещение.
Сча по Стб передадут
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Все ж лучше чем голову ломать что на ужин готовить)
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Это ор
Сейчас бы идти по набережной со шприцом под мышкой а не вот это все 🤣🤣🤣
Планшетница• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Всегда была готова к разнообразию, я это люблю и поэтому живу свободно
Так вас рвет,вы не испытываете удовлетворения ни в одной комбинации отношений,сейчас вот создали тему чтобы самой себе что-то доказать
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Завтра все жители Павлограда будут показывать пальцами и говорить: о, смотрите, это же она, та самая
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
следующие будут лошади??
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Так, не переживайте сильно , очевидно что троллинг был же
Вряд ли кто-то поверил сейчас в зоофилию после других ваших тем
Поржут все и забудут
Ruovet• 16 января 2024
Мама дорогая... А я, наивняк, диссертацию тут пишу(
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
К нюдсам Онлиблэк в копилку