Кидстаффовка• вчера в 15:21
По поводу броней, подтверждаю правда.
У нас на СТО брони давали мужчинам, владелец сказал с мая месяца отменили и бронировать нереально. Брат мужа и сам муж благодарны, что хоть предупредил их владелец
Аноним_1858• 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
Кричать ’твари, мы не хотим войну на долгие годы’ нужно было, когда Борис Джонсон прилетел срывать переговоры в апреле 2022 года. Сейчас уже поздно.Украину затолкали в воронку.
Никогда не поздно вспомнить кто вы, а кто слуги народа