Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зд это что
Золотой дождь

Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
О том что я живу с девушкой как с партнером знает только моя семья и мои близкие друзья,для остальных она подруга.Но почему мужем можно гордиться,а я своей женой нет?
У - уместность. Есть такое понятие. Есть специальные форумы, тематические. Зачем это тащить везде?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Я вам как пример привила
Пример приводят. Прививают это другое.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну она ж в специальной теме пишет , вот как раз никаких негативных эмоций не вызывает даже восхищаюсь смелостью, это не стеб
Уйти от мужа , сказать детям
Я б зассала , я думаю у меня б не хватило б смелости не то что к женщине уйти а и к другому мужчине или просто уйти
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Спасибо за ответ
Тоесть муж знал что вы встречаетесь с женщинами ? Посмотреть или принять участие не предлагал ? Сколько лет было детям ? Не страшно ли было менять жизнь ?
Да знал.Пытался,но был послан.Детям было 10,сейчас уже 13 переживаем пубертат,она прикрывает их косяки.Очень страшно в 40 лет менять всю жизнь,особенно разговор с мамой ,сестра сказала:»похер пляшем»,а вот мама все еще надеяться что я бешусь.
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Я отвечу немного , думаю частично что б мужики отстали , если это в компании
Пару раз я сама говорила что не той ориентации что б от меня отстали парни (мне там было лет 17-19)
Нет. Вовсе нет. Речь не идёт о юных прелестницах 18 лет с сочными прелестями. Совершенно обычные дамы. И мужчин может и не быть рядом. Есть я - посторонний человек.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
У Вас ребёнок Ваш и мужа? Я не понимаю сексуальных извращений...МЖМ, ММЖМ, лесбиянка. Люди от скуки скоро какать через ухо начнут. Ещё и демонстрировать это.
У меня Экошная двойня,не факт,только доктора могут знать,но они похожи на папу

Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Ну вот мои вам восхищения , не ориентацией а смелостью изменить жизнь на 180 градусов
Меня восхищают люди которые выбирают себя а не что люди скажут и тд
Ну и видно что у вас нет потребности кому-то что-то доказывать , просто любите и любимы а не афишировать и носом тыкать всех в свою личную жизнь
Тракторні війська• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Гомофобии очень много даже в Киеве. В Польше не лучше, хоть и ЕС. Может со временем люди изменятся и поймут, что дикие, устаревшие нравы, не имеют поддержки в цивилизованном мире здоровых ценностей
Да ладно, в Польше книгу подростку сложно купить, в которой бі описівали традиционніе отношения. Сегодня в бедронке ухватила с понравившейся обложкой, но все о том же, вот нашла:
https://www.empik.com/99-chlopakow-micaha-summersa...
УраганнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Да нет, это вы должны понимать, что вас никто любить не обязан. Не обижать, не оскорблять, относиться как к любому человеку да, но принимать и считать ваш образ жизни нормальным - нет.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Вот и я о том же,встретились бы мы на улице,вам бы в голову не пришла моя ориентация.Мне срать на мнение остальных;я безумно счастлива в смоем мире под названием «семья «
Пригощаю кашею• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Не хочу Вас обидеть, если Вы не троль, для меня однополый брак это не норма. Это как слепой среди зрячих, ошибка природы. Человеческие качества конечно превыше всего. Но я против того, что это вариант нормы.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Да, тогда это душевный эксгибицигнизм
И дело не в ориентации , у меня есть подруга и у нее муж , кризис возраста или хз но на каждом празднике он начинает в подробностях рассказывать свои сексуальные похождения в молодости
Они оооочегь гетеро , он весь такой альфач но приятнее от этого не становится , зачем мне знать ?
Я думаю способ доказать так что-то кому-то и себе
Вот это мышление что кому-то есть дело , а всем пофиг
Сначала я шоке была , потом уже стебалась над ним
Пригощаю кашею• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Это самое главное!
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляТракторні війська
Поймите пожалуйста,мы тоже есть и все ,это как расизм,другие люди отличаются и что?
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Золотой дождь
Господи, спасибо хоть не ГШ (горячий шоколад)🙏
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Та я б и не думала о вашей ориентации ) я не задумываюсь о сексе чужих людей , вот проблема в том что такие как автор хотят в это посвятить
И она называет меня гомофобом за то что мне безразлично с кем она спит
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Уйти от мужа , сказать детям
’Или просто уйти’
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну это ваше мнение,я считаю что каждый человек должен быть счастливым и любимым,и самое важное не гавном,все
остальное пофиг

Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Уйти от мужа , сказать детям
Я спросила в общем. Из недавнего относительно: ездила в санаторий на процедуры. И в одно и то же время со мной были ещё две женщины. ±40 лет. Здоровались, улыбались. И когда я ожидала своего времени, одна из них стала мне рассказывать, что опоздала, потому что жене нужно было ещё куда-то заехать. Ну ок, мне, вообще, по фиг, что они опоздали. И она продолжает: ну, жена, Оля, она моя жена, мы в отношениях. Опять таки: на кой эта информация постороннему человеку? Зачем? И это не единственный раз. Зачем кого-то оповещать? Какую реакцию она от меня ожидала?
Рекламама• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Вы уверены?🤣
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
’Или просто уйти’
Та да) если муж хороший и очень любит и дети его любят и он весь для семьи то я думаю уйти очччень сложно , тоже нужна смелость
Думаю большинство не уйдет
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Это в силу возраста,так она пытается привлечь внимание
Пригощаю кашею• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
остальное пофиг
Это да, не спорю.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Дада) я поняла о чем вы
Мне кажется такие люди подпитываются негативной реакцией окружающих как вампиры , она явно хотела увидеть удивление а потом спорить с вами и доказывать
Тракторні війська• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Я понимаю. Но автор говорит о каком-то негативе в Польше к этой теме, но это не так, судя по книжным полкам. Тот факт, что на улице на нее кто-то криво посмотрел, ни о чем. А Вы понимаете, что большинству людей пофиг, кто с кем, но это выпячивание - публичные лобзания, парады - это бесит.
УраганнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Зачем нам знать о том, что вы есть?
Рогнеда Карповна• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Пожалуйста, воздержитесь от негатива. Будем признательны)
Я свое счастье нашла в дали от дома. Моя любимая женщина - мой свет. Благодаря ей я живу полноценной жизнью. Не обращай внимания на окружающих злых людей. Хороших больше😉
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляТракторні війська
Я нейтральна но парады сука меня бесят
Они ж не просто там с флагами прошлись это отвратное голое действие , вот почему гетеро не устраивают парады? Тоже голые терлись бы друг о друга и ликовали
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Сумасшедшая какая-то....