Ондатрова шуба• 16 января 2024

Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж

Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів: 484
262 (54.13%) Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%) Хорошо отношусь к ЛГБТ
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем нам знать о том, что вы есть?
В мне зачем знать что вы есть?

Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Это в силу возраста,так она пытается привлечь внимание
А как вы со своей девушкой познакомились ? Вы где-то искали себе партнерш или случайно ?
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Вообще случайно,она сестра моей подруги,я с первого взгляда поняла что попала
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Та да) если муж хороший и очень любит и дети его любят и он весь для семьи то я думаю уйти очччень сложно , тоже нужна смелость
Думаю большинство не уйдет
Так, а зачем куда-то ходить? Не знаю, я ленивая....кому надо, тот пусть и идёт))
УраганнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
В мне зачем знать что вы есть?
А кто вам навязвается, мне лично пофиг, есть вы или нет. Это вы рассказываете другим о своем наличии.
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляТракторні війська
Я понимаю. Но автор говорит о каком-то негативе в Польше к этой теме, но это не так, судя по книжным полкам. Тот факт, что на улице на нее кто-то криво посмотрел, ни о чем. А Вы понимаете, что большинству людей пофиг, кто с кем, но это выпячивание - публичные лобзания, парады - это бесит.
Ну,у женщин вообще принято обниматься, целоваться. Ну, мы такие тактильные существа. И никто бы и внимания не обратил, с кем ты там письками трешься....личное дело каждого. Но нет... надо всему миру объявить про такое достижение...
МАМА НИКИТКИ-2• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Потому что, нужно выбрать одно Из. Страна меняется, люди должны понимать, что это нормально и естественно
Всім байдуже з ким ви спите. Не нав’язуйте агресивно свої уподобання і буде всім щастя.

Добра всем!• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Это не нормально и не естественно. Но если вам нравится, делайте что вам там нравится. Я даже не пойму как вы секситесь и воображать не хочу. Только не надо выдавать это за норму ок?
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Что естественно? Так людей убивать тоже естественно. Люди убивают других людей веками. Это тоже будем пропагандировать? Вы считаете убийство нормой общества?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Сумасшедшая какая-то....
Да если бы одна такая... Распирает от восторга, что ли.
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну, это как у автора. Когда у тебя за всю жизнь из достижений только уборщица и лесби, то лесби как-то солиднее звучит))
Тем не менее, никого не хочу обидеть, любой труд уважаем намного больше любой ориентации!
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Она лесбиянкой всегда была ? Или как вы поняли что у вас могут быть отношения, тут же не так и просто наверное сойтись особенно если замужем
Туфли в чешуе• 16 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Относитесь к нам с уважением и равенством
А не лезть в трусы и постель это не уважение?
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да, действительно. Страна прямо меняется в лучшую сторону. Про*бывать кучи денег, оставить страну без вооружения и армии и посылать людей на убой пачками - это ж нормально и естественно. Столько смертей, что даже сказать бояться о наших потерях. Только ЛГБТ голых и скачущих на площадях не хватает для полной радости.
Миззери• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Я гипотетически говорю , вот муж хороший очень но понимаешь что не любишь у какого процента женщин хватит смелости закончить отношения ? Муж не уйдет потому что ему и не надо уходить
Кукарикуууууу• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Кто сказал, что только гетеро это норма?
Потому,как так задумано природой.
Что только мужчина с женщиной дополняют друг друга. У одного есть ,то чего нет у другого. И наоборот.

Я не понимаю, зачем детям знать и располагать к гомосексуализму итд.
Если гетеро ,по вашему, не норма , то почему в природе все гармонично?
Почему даже животные это понимают и лев не ищет льва для спаривания?
Я ни как не отношусь к секс меньшинствам ,считаю это мерзостью и бездарностью. И не нужно привозносить высокие отношения однополых браков, для меня это ущербность. Любить и поддерживать друг друга и быть счастливым, самовыражаться можно независимо от того,кто кому вставляет. Не понимаю и не могу понять ,чего добивается ЛГБТ?
По большому счёту никто вам не запрещает жить так как вы хотите. По поводу отношений и проявления вашего сексуального поведения, типа поцелуй на людях.. думаю что это вообще лишнее, я с мужчиной -не буду заниматься этим в кафе итд. Все ,что мне нужно, не для многих глаз. Чего добиваетесь вы? Чтобы всем было приятно смотреть,как вы лижитесь?
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Не знаю, а что такое любовь? Разве это не любовь, когда ценишь человека за то, что он есть и даже, когда дикая страсть проходит, остаёшься рядом и начинаешь видеть в нём другое? Любовь глубже страсти, влюбленности. Это уже какая-то совместимость сексуальная и духовная, на мой взгляд.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну хамство наверно это ваше ,а зачем вы пытаетесь убить что живете с мужчиной ?
Хвець-тець• 16 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему нет ответа «нейтрально отношусь»?
А почему нет варианта ’Не отношусь’. Вот я, например, традиционной ориентации и ЛГБТ не имею никакого отношения.

nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Согласна,ты любишь в человеке все и даже недостатки
Миззери• 17 января 2024
Ответ дляКарапулька
Да, но я гипотетически рассматриваю ситуацию , может кому-то недостаточно и хочется бабочек в животе или поехать с Африку
Кстати про смелых женщин дочь соседки пошла в зсу снайпером имея сына и мужа , не военнообязанная , обучилась , сказала всю жизнь мечтала быть военной
Заключила контракт на три года , тоже осуждение со всех сторон «ну что ты ща мать , муж найдет другую и тд « но это так круто что она выбрана себя и свою жизнь , мечту
Хвець-тець• 17 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Даже не знаю, может вам на мосту повесить банер, что вы ж+ж, все таки такое счастье одним форумом не унять.
А лучше - на Балконе!!! У меня висит банер Сириус, а эти тети могут повесить своё ж+ж, то есть ’ж в квадрате’. Пусть и соседи за них порадуются.
Автор, кста, соседи в курсе? А Ваши родственники как к этому относятся? Благословили Вас?
nade4ka_cc• 17 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Почему вы думаете что нам не пофиг на мнение других,соседи у меня все адекватные и приходят к нам в гости,мы к ним,это незначит что мы лезем друг другу в трусы и ведём себя вульгарно
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Покажите ваши фото ? Вы красивые ?
😄👌
Кстати, плюсую, автор, без подколов, почему обычно в паре жж одна будет 100% внешне как мужик, страшный мужик, то есть, вторая опять тянется в сторону члена? Но она ж решила быть лесби, поломана схема…почему так? И да, я понимаю, что в отношениях жж женщины, наверное, себя принимают больше такими как есть, но почему они выглядят более ‘растрепанно’..?
Хвець-тець• 17 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
В мене багато друзів і знайомих і колег лгбт.
То в принципі питань немає.
Але раз тему створили. Ви. Тягаєте речі один одного? Футболки, лосіни? У вас є фемелі лук?
Простите, а Вы из какого населенного пункта или какой сферы деятельности, что Вас лгбт окружают? У меня вообще нет ни одного знакомого из этой лгбт.
Кстати, а что означает буква ’б’? Кто такие на Б ???
nade4ka_cc• 17 января 2024
Ответ дляСкляна миша
😄👌
Не факт,у меня жена с ресницами и маникюром,всегда одета стильно,но платье и юбки не ее ,каблук вообще ее в водит в ступор,это я принцесса,а она делает все что бы я была счастлива
УраганнаЯ• 17 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Хамство это про навязывание другим своих взглядов, ценностей и норм морали. С кем я живу, вас не касается, как и то, с кем живете вы, не касается меня. Отстаньте.
nade4ka_cc• 17 января 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я навязываю?я говорю что мы есть,а вот у вас агрессия и хамство
an.ge.lina• 17 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
А где вы познакомились с вашей женой, если не секрет?)
Скляна миша• 17 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Ну вот первое вы доказали) почему-то, даже, если обе девушки, одна более … ‘маскулинная’ внешне, не знаю, какой аналог подобрать слову мужественная, чтоб этих поработителей не приплетать в такую тему.