Ондатрова шуба• 16 января 2024
Знакомимся? Мы ЛГБТ семья Ж+Ж
Моя вторая половина Ж 24 года. В 12 лет поняла, что мне девочки нравятся больше мальчиков. В 13 поцеловалась с парнем, в 15 с девушкой. Чтобы найти себя, пробовала самые разные форматы отношений с разнополыми людьми. Два года назад думала, что нашла свой формат МЖМ, жили в Гданьске, как семья. Спустя приблизительно 3-4 месяца появились первые флаги в отношениях, более старший и доминантный М, стал подавлять второго. Но было много и хорошего, к тому же они меня буквально носили на руках) После расставания, пришло осознание, что данный формат отношений себя исчерпал. Теперь живу с любимой девушкой, сейчас снимаем маленькую комнату в Греции. Моя Ж фотограф, работает с русскоязычными выходцами, которых здесь много) Я в свою очередь художник, поэтому как сами понимаете выставки мне не приносят особый доход, приходится подрабатывать) К сожалению, тем о ЛГБТ парах тут не найти, но если такие есть, рады будем познакомиться) В Греции нам очень нравится, в Польше к сожалению, как и в Украине сильны гомофобные настроения. Буду рада ответить на ваши вопросы)
Результат:
вже голосів:
262 (54.13%)
Негативно отношусь к ЛГБТ
222 (45.87%)
Хорошо отношусь к ЛГБТ
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Потому что в случае чего она мой труп из морга не забирет,она в нашем государстве мне никто,а вся моя семья очень далеко
Печаль... Ни труп не забрать, ни наследства получить, ни на пенсию по утрате кормильца не подать...
бибизяна• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Ну, разошлись бы с самцом и оставили бы няшку...не? Зачем бросили второго И. Могли бы первому М найти замену и не было бы полной Ж.
Жопа втомилась від такого формату...одночасно двом підставлятись коняче здоровя тре мати
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Почему они живут с нами,у нас все хорошо.Вы реально думаете что я троль?
Да всем, собственно говоря, реально все равно, с кем Вы живёте и что делаете. Вот совсем.
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И это правильно. Почему мы должны молчать? Мы боремся за свои права и вы должны научится уважать нас.
Классно вам, вы можете бороться за свои права... А мы тут сидим бесправные, хоть би, хоть кто ты...пофигу, если ты мужик!
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Самец, по ходу, спонсировал этот ...лядский цЫрк с собаками)
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
просветили их в сексуальную жизнь ж+ж?
Ответ дляМарафетчица
Не, ну мне интересно как у замужних женщин бывает полный разворот в другую сторону с, я б послушала историю если она без навязывания «уважать наш выбор и признавать»
Я нейтральна как писала раньше
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
С какими собаками? 🐕🐕🐕??? Я что-то пропустила??? Вроде ж про ЛГБТ было
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Я писала раньше об этом под анонимом,но с меня блоканули
А зачем писать? Чтобы что? Чем не устраивают специальные тематические форумы ЛГБТ? Вы в школе своих детей тоже всем сообщили, что не мужскую писю ласкаете, а женскую?
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
собаки то еще цветочки, там взлом по спутнику
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
потом дошли до признаний про зоо
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Блин вы так много пропустили
Скажите домашним что ужина не будет и садитесь поудобнее
Какой ужин??? Почти 11 ночи)) у меня уже замок на холодильник заперт😁
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Вы пропустили просто бездну информации))
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ длябибизяна
не упоминайте коней всуе
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
такое только с попкорном читать)
Смажена полуничка• 16 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Пожалуйста, воздержитесь от негатива. Будем признательны)
Юра снова ты?)
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляГолубка миру
SpiceX? Ай да Илон, ай да собачкин сын...
Смажена полуничка• 16 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Покажите ваши фото ? Вы красивые ?
Да это Юра вернулся)
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМиззери
Нет , не думаю
Стебать вас не собираюсь если вы будете адекватно писать
Расскажите свою историю , автор тролль уже наскучила
А вот реальная история как так вышло что вы поняли что не гетеро после брака и детей это интересно
Кстати люблю фильм «Я люблю тебя Филип Морис» не смотрели ? Там главный герой Джим Керри семьянин который был геем , отличный фильм
Я лет с 16’поняла что мужчины для меня больше друзья чем партнер,с девушками мне лучше,но советское воспитание дало знать и я не хотела отличаться.Муж знал что я би и спокойно относился к моим «подругам «,но когда я встретила свою жену,я поняла,что попала.Она сразу сказала что секс на пару раз ей не нужен и я через 4 месяца переехала к ней.Сложнее всего было объяснять все детям,но они у меня очень понятливые и приняли ее.Да им сложно объяснять друзьям,но очень многие из друзей были в Европе ,где это нормально и принимают это,всегда приходят в гости
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
все я рыдаю
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
потом дошли до признаний про зоо
Кошмар какой!!! Где Ира Васечкина??? Она щас разберется с этими извращенцами 🖕
Ой, не тот палец...👍
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Самое страшное что это правда,если я умру ,она не сможет быть опекуном детей,их отдадут папе,а папа не будет о них так заботиться
Ищу-брожу• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
и слава Богу. с каких делов отдавать детей постороннему человеку при живом отце?? Отчимам тоже детей не оставляют
Голубка миру• 16 января 2024
Ответ дляКарапулька
Ой, не тот палец...👍
так Ира сама из этих.. что партнерами меняются, фух от смеха аж забыла это название
свингеры, о
Карапулька• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Не поняла, зачем ваш труп куда-то забирать, если вы живее всех живых несёте тут какую-то ересь?
Марафетчица• 16 января 2024
Ответ дляnade4ka_cc
Папа детей женится на Вашей жене и будет дзен.
nade4ka_cc• 16 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Почему они ей чужие?И да у меня когда умерла знакомая,отчим стал ее опекуном