ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2024
Ваше найгірше місце роботи?
Цікаво просто в кого який досвід був..
Треба підробіток• 16 января 2024
Не найгірше -найтяжче . Відділ прийняття рішень та призначення соціальних допомог ( призначення субсидії і соц.допомог) 2015-2018 рр. Заст.нач. відділу.
В досі телефонують. Колись дзвонила зі свого мобільного
Полюю на дрони• 16 января 2024
Ответ дляМастер Пис
домработницей в одной еврейской семье, они были жестоки ко мне
Очень интересно, а вы бы могли рассказать более подробнее? У меня супруг еврей- добрейшей души человек. )
Янка-угомонись• 16 января 2024
в крупной финансовой компании. все под надзором. охрана вела тетрадку, кто сколько раз писял. выдержала 8 месяцев
Бензопирен• 16 января 2024
Сбор собачьего и кошачьего дерьма в парке и в ЖК и потом его перетирать на порошок для дальнейшего использования.
Відповів всім• 16 января 2024
Юрист на гос. предприятии (претензионная работа)... как вспомню так вздрогну.
Бензопирен• 16 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Приглашаю вас на работу к себе в сан патруль ! Никаких камер, писяете какаете столько сколько хотите.
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2024
Маніпуляційна медсестра по введенню хіміопрепаратів в онко диспансері. Дуже важка робота фізично і психологічно. Витримала півроку.
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2024
Ответ дляБензопирен
Навіть не думала, що є така робота...
Пухнасті штани• 16 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Боже, как вас туда занесло((
Мастер Пис• 16 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Богатые люди с высоким положением в обществе, унижали, были оскорбления, а я не проявила решительность и не ушла, а и теперь жалею, что эта боль и грязь их злобы и ненависти осталась со мной навсегда. Вот бы вернуть все назад и вычеркнуть из жизни этот ад
Правда, непонятно при чем здесь ваш супруг...
Мастер Пис• 16 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Боже, как вас туда занесло((
не знаю, зачем меня так Бог наказал, до сих пор помню их фамилию, страшно вспоминать тот ад, молю Бога, чтобы никогда не было так плохо, чтобы быть в услужении у таких людей. Каждый день молюсь
Пухнасті штани• 16 января 2024
Частним вчителем у мажорного синочка, який спер у матусі коробяку золота, відніс підліткам-сусідам, а ті - у ломбард (а хлопчику було в тей час 8 років), а потім звернув на мене. Ось так. Я пережила шок і сама розслідувала це, щоб знайти малонго зловмисника. То був жах. Навіть не вибачилися переді мною(((
Пухнасті штани• 16 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Да... єту фамилию не забудете. Я тоже ФІО своих ’работодателей-унижателей’ фиг забуду((