NIKOCHKA7• 20 февраля 2014

реабал таблетки где найти?

Очень нужно.спасибо
mazira• 20 февраля 2014
рИабал

mazira• 20 февраля 2014
http://medbrowse.com.ua/riabal-cena/kiev
Nadiel• 20 февраля 2014
Риабал на перерегистрации, в аптеках остатки:-)
IRINA_1• 20 февраля 2014
С лета ищу, эти таблетки нет их нигде. Врачи советуют заменить мотилиумом
timka• 20 февраля 2014
А разве риабал и мотилмум похожи по действию?
Риабал спазмы снимает, болевой синдром... а мотилиум для улучшения перистальтики кишечника.
У меня есть в аптечке, ненужный. Могу переслать, пишите в личку, если что)
LegendaZ• 20 февраля 2014
Давным давно ни таблеток ни сиропа нет....
И да, рИабал
Unona• 20 февраля 2014
Девочки могу у нас в аптеках узнать, если что пишите в личку
farmalena• 20 февраля 2014
Риабала пока и не будет.мня знакомая работает в компании-производителе этого препарата...но-шпа, девчонки , но-шпа, папаверин...смотря какие спазмы нужно снять.
timka• 20 февраля 2014
Ответ дляfarmalena
Ношпа понижает давление. ( ой, или повышает?) ну вобщем как то на него действует))))) меня в беременность врач именно об этом предупредила и сказала заменить риабалом, он на давление никакой роли не оказывает.

Unona• 20 февраля 2014
Но-шпа расширяет сосуды, снижает тонус мышц внутренних органов, уменьшает кишечную перистальтику, при этом средство не влияет на центральную нервную систему.
LegendaZ• 20 февраля 2014
Но-шпа это конечно хорошо, но маленьким детям ее нельзя, а вот риабал можно
автор NIKOCHKA7 • 21 февраля 2014
Спасибо....риабал)
автор NIKOCHKA7 • 21 февраля 2014
Сообщите кто найдёт,спасибо!