Файна цьоця• 16 января 2024
Знай своё место
Что бы вы ответили или сделали если бы вас ваш мужчина периодически так говорил
ХвилювАллочка• 16 января 2024
Ну як би враховуючи всі мої регалії, то він пішов би нафіг. Та навіть, якби не було, то теж пішов би. Це неповага і приниження для мене
Черговий по кухні• 16 января 2024
Ну моє місце точно було б не з ним
Якщо собі такі вирази дозволяє - то мислить себе як вищого, такого, що спустився до вашого рівня, а ви, плебейка, ще й непогоджуватися з ним в чомусь насмілюєтеся.
Щебетуха• 16 января 2024
место это как? К ноге? сидеть? раз лежать,два-тихо?.Если мое место на берегу океана с коктейлем на шезлонге,я согласна)
Донька подруги• 16 января 2024
мой, за 35 лет, такого не говорил
правда и я - ему - тоже...
по другому, говаривала, и посудой бросалась, и в окно кое-что летало
правда и я - ему - тоже...
Лукава_Кiшка• 16 января 2024
Вначале я бы послушала но неприятно, а если достал бы и накопилось то наверно вызвала бы на серьезный разговор с разложением понятий, что если так продолжится то я уйду
Оля_с_киркою• 16 января 2024
Пошёл бы в поле, бабочек ловить!
Со мной так не общаются, и я с такими не общаюсь, которые так говорят.
Розвідка Маші• 16 января 2024
Если человек так говорит, это значит, что он в отношениях с вами на своих условиях. И пересматривать он их не считает нужным. Потому что тяготится отношениями. Но пока готов терпеть(хз почему не прощается, может дети, может ещё что-то), если вы будете удобной. Считайте, что он вам это прямо сказал.
Зупка_цем• 16 января 2024
У всех в этой жизни есть свое место и предназначение, у вашего мужчины тоже, так что если он указывает вам не на королевский трон, то скажите ему что б заткнул пасть и шёл в будку.
Файна цьоця
• 16 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Похоже на правду. Так и есть, только его ничего не держит, не женаты, детей нет, я не богата
В рот не ложи• 16 января 2024
Мне было ~20, когда моя влюбленность разбилась о подобные фразы) Жаль, что пришлось пару раз их выслушать, прежде, чем окончательно до меня дошло, что заслуживаю лучшего отношения.
Я так собаке только могу сказать, и то, в форме команды «место», а не в форме унижения.
Вряд ли только эта фраза применяется такого рода. Наверняка есть еще маркеры не очень отношения
Розвідка Маші• 16 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Вы можете на такие слова просто становиться грустнее и отдаляться. Он и сам почувствовать может, что не прав. Все в Ваших руках. Глядишь, ещё извиняться будет.
Файна цьоця
• 17 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я вижу что у меня вообще чувства утихли из-за этих фраз, и вот сижу и понимаю что не хочу быть с этим человеком,а он не понимает почему я остыла к нему
Файна цьоця
• 17 января 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Да это не единственная фраза.
Файна цьоця
• 17 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я уже и отдалилась, переживает что холодной стала, объясняю причину но до него не доходит, он ничего в этом страшного не видит и считает что это я его довела.
Лукава_Кiшка• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Он мудак.
Я бы на вашем месте подумала чтобы разъехаться на время для начала. Сколько вы уже вместе?
Лукава_Кiшка• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Попробуйте поставить вопрос ребром с условиями которые вы выполните если он не прекратит
Файна цьоця
• 17 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он мудак.
Год скоро
Лукава_Кiшка• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Год скоро
Ищите себе нормального мужчину. Это ни сколько чтобы он заявлял вам такое. В такие периоды ещё на руках носить должны а не такими словами бросаться