ТигрЛьвович• 19 февраля в 14:29

Если бы ваш мужчина носил серьгу в ухе, вы бы просили снять?

Или пусть носит то что нравится и то что не раздражает, если совершает мужские поступки при этом?

Только не надо писать комментарии "видели с кем начинали встречаться")))
ВерСаСе• 19 февраля в 14:30
а какие нужно писать комментарии? вы сразу список напишите, что можно
Зубачистка• 19 февраля в 14:30
А если бы он вам сказал подстричься под мальчика? Подошли бы стричься?
Додаю напруги• 19 февраля в 14:30
Меня бы это вообще не волновало
Коник-стрибунець• 19 февраля в 14:30
Якщо це якийсь х... чи дурнувата на мій смак, то просила б одягнути іншу
Швидка Настя• 19 февраля в 14:31
Мій носить в одному вусі. На відносинах не відображається. Мене це абсолютно не хвилює
ДаЗдраПерма• 19 февраля в 14:32
считаю, что только идиотка может о таком просить. а если ваш попросит снять сережки, и больше никогда не носить, снимете?
кнопкодав• 19 февраля в 14:32
Мій носить, чоловіку 40, норм, навіть думки не було
Кросівки оригінал• 19 февраля в 14:32
Нащо бути з людиною, якщо ви соромитесь навіть такої чепухи
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 14:33
Ответ дляШвидка Настя
У мого в двох вухах
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 14:34
Ответ дляКросівки оригінал
Соромитися? Чого саме?)
Розумна Губка• 19 февраля в 16:01
Для меня это уродство , я б так и сказала , а носить это или не носить его дело .
Пишущаяся• 19 февраля в 16:02
Ответ дляТигрЛьвович
У мого в двох вухах
А что означает, когда в двух ушах?)
Ms. Похвала• 19 февраля в 16:04
Ответ дляТигрЛьвович
У мого в двох вухах
Ну не туннели же. А вообще на месте мужчины если бы мне девушка сказала снять мерки или остричь хвост я бы её лесом послал. Ибо нехер вылазить в мои границы личности.
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 16:05
Ответ дляПишущаяся
А что означает, когда в двух ушах?)
Да особо ничего. Просто что чаще прокалывают только одно
ЯниЯ• 19 февраля в 16:07
Я бы вашему мужчине написала ’видел, с кем встречаться начал’. Сочувствую ему
Леопардові панчохи• 19 февраля в 16:08
мой носит.подарила ему еще одну красивую. ниче так смотриться. что не так?
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 16:08
Ответ дляЛеопардові панчохи
А можно пример какую носит?
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 16:09
Ответ дляЯниЯ
Со мной сложно да)))
ЯниЯ• 19 февраля в 16:10
Ответ дляТигрЛьвович
Со мной сложно да)))
Это заметно
Гитта Ягг• 19 февраля в 16:13
Внешний вид человека его личное дело, кем вы себя возомнили, что считаете себя вправе лезть к другим людям и указывать что им носить или не носить? Вы его на рынке купили, что думаете, что можете командовать?Вас не устраивает- оставьте человека в покое, идите ищите того кто к вашим канонам подходит.
И кстати, не удивляйтесь, если начнете ему указывать что делать, что вас пошлют нахрен.
автор ТигрЛьвович • 19 февраля в 16:14
Ответ дляЯниЯ
Это заметно
Лучше буду отрываться на ушах его, чем на мозгах)
ЯниЯ• 19 февраля в 16:16
Ответ дляТигрЛьвович
А ещё лучше в собственных мозгах порядок навести ))
тогдалия• 19 февраля в 16:45
Мені б це не заважало.
Двоюрідний брат в 45 продовжує носити, письменник Юрій Андрухович в 60+ сережку носить.
І я не вважаю, що маю право диктувати, що носити мч, навіть якщо це сандалі з шкарпетками. Тобто таки одразу потрібно дивитися чи не буде щось тригерити.
А загалом від віку залежить, в 20+ ще можете спробувати його звички змінити або чекати поки йому самому це набридне, в 30+ вже складніше.