Статус Ква• 16 января 2024
Беременность и полип
Реально? Кто то беременел с полипом в матке? Маленький 3 мм и без ножки
Гинеколог говорит что мешать имплантации не должен
90x60x90• 16 января 2024
В мене завагітніти не виходить. Сьогодні якраз знайшли поліп, хоч 2 місяці тому на огляді не було видно. Буду видаляти. А де саме у вас поліп? В мене в цервік.каналі
Статус Ква
• 16 января 2024
Ответ для90x60x90
У меня на дне матки
Перемелица• 16 января 2024
беременела без полипа, хз удалось бы если б он был, может бы и удалось.
учтите, при беременности гормональный фон меняется и может полип как сам ’пропасть’ так и вырасти. Я бы удалила прежде чем Б.
Неробименінерви• 16 января 2024
он работает, как спираль, может спровоцировать выкидыш. но может расположение вашего полипа никак не повлияет.
Неробименінерви• 16 января 2024
я перестраховалась, удалила перед планированием беременности, но мне и доктор рекомендвал.
Несу добро людям• 16 января 2024
К сожалению не выйдет,удалять,у меня по УЗИ под вопросом полип был постоянно,сделали гистероскопию,а то в итоге гиперплазия эндометрия,тоже мешает беременности
Olivka-Misha• 17 января 2024
С полипом вы не забеременеете, он будет срывать беременности, нужно обязательно удалять и потом беременеть! У меня было также, после удаления через месяц забеременела. Многие пишут что можно забеременеть и он сам выйдет, но это больше редкое исключение чем норма! Если хотите забеременеть, то надо удалять.
Простецкая• 17 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
мені робили гістероскопію, бо 3 лікарі на узд бачили 3 маленьких поліпа. узд робилось на протязі 4 місяців. по результатам гістології-не було у мене поліпів. не завагітніла до ’поліпів’, після гістероскопії 4 місяць пішов-не вагітнію. овуляції є, труби прохідні. кому як пощастить