ЯспАкойнаЯ• 17 января 2024
Кто сейчас в Канаде
Как устроились ? Как быстро нашли работу ? Нравится ли вам ?
Домашня Зюзя• 17 января 2024
Ответ дляОновлена версія
трюдо уже и паспорта всем лично привез :))
Точно))) 💯
Домашня Зюзя• 17 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
У меня снимают 26,2%
Я наемный сотрудник
Условно если грязными 1000 дол, тоо на руки 738 дол
Но будет перерасчет. Вот жду все отчеты, буду подавать налоговую декларацию, тогда уже будут точные суммы
По вашему примеру: 22 рабочих дня, по 8 часов, 25 долл брутто в час
22*8*25=4400 долл
или 3247 нетто
Я наемный сотрудник
22*8*25=4400 долл
или 3247 нетто
Спасибо Вам!
Меня не этот % интересует. Там есть % которые платит работодатель за наёмных сотрудников.
В общей сложности в зависимости от того какая зарплата у наёмника во все фонды уходит 60-70%. Если человек открыл фирму и сам себя нанял, он чётко знает эти цифры.
А то что советчица пишет выше про бухгалтера рассчитывающего такие нюансы))) говорит о том, что она врёт.
Ананомчикус• 17 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А за что вы живете без работы? И откуда своя квартира?
1. За деньги.
2. Купили.
ПультОт_БМВ• 17 января 2024
А ви,автор, плануєте летіти?Самі чи з сім´єю?В яку провінцію?Як з мовою?
Доль Чекомбана• 21 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сегодня -6, хорошая погода. В квартире тепло, даже отопление всего пару раз в этом сезоне включали. Не экономим, в нашем доме электричество, отопление, вода входят в фиксированную сумму комуналки. С работой так себе, но я прямо сейчас не особо рвусь работать. Работала, потом занималась своими делами, сейчас с ноября сижу без работы, потихоньку что-то ищу и подумываю о переквалификации. В сравнении с Украиной - Канада просто рай на земле.
Подскажите, а есть помощь от государства пока ищешь Работу? И аренду сами оплачиваете или есть помощь? Спасибо
Доль Чекомбана• 21 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
1. За деньги.
2. Купили.
А какой порядок цен? Спасибо
Ананомчикус• 21 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А какой порядок цен? Спасибо
Порядок цен - где-то 600-650 тысяч канадских долларов за одну квартиру. И это еще по местным меркам Торонто недорого.
Ананомчикус• 21 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Аренду не оплачиваем, так как жилье свое. Помощь зависит от вашего статуса, мне платили 10 месяцев помощь, сейчас не платят уже. Но я гражданка, и меня официально уволили не по моей вине. Вообще, Канада в странении с Германией, Польшей или другими европейскими странами, достаточно сложная страна.
Доль Чекомбана• 22 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо
Ананомчикус• 22 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо
Anytime!
Спрашивайте, может еще что-то подскажу.
жар-птица Нюра• 25 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
А в чому рай, якщо порівняти?