Снежнакомка• 17 января 2024

Где в Париже найти группу по интересам?Хочу найти подругу пойти на K-pop party

У меня друзья не особо любят тусовки и бары. Я люблю, например корейскую еду и музыку они нет. В общих парижских группах я состою, но там только общие вопросы, а мне нужно именно друга по интересам
Патріотка з дивану• 17 января 2024
Вы по адресу, мы тут все в курсе парижских групп по интересам
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну тут же тоже много форумчан
Патріотка з дивану• 17 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну тут же тоже много форумчан
Парижан, вы хотели сказать? Да, очень много, сейчас вам подскажут
ГонУрова дівка• 17 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну тут же тоже много форумчан
Истинных парижан, ага. Сейчас, они дохрустят круассаном в кафе на Монпарнасе и отпишутся Вам. Ждите.
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Почему истинных, много же выехавших сейчас там
Рубаю олівлє• 17 января 2024
Ей нужно в Париже иметь друга по корейским интересам..Вам его за руку привести? Наверное, всё брошу и полечу в Париж ради этого
ГонУрова дівка• 17 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ор
Автор, я переживаю, как Вы в Париже, одна, без К-попа выживите? Вас же это парижское бескультурье измучает...
Личко Невеличке• 17 января 2024
В групі
Українці в Парижі
Це на фб
ГонУрова дівка• 17 января 2024
Автор, я конечно, не в Париже и Гугл у меня не парижский, но попробуйте, поищите. Поисковые системы не ограничиваются Фейсбук и Советчицей.

https://www.sortiraparis.com/en/what-to-see-in-par...
Розвідка Маші• 17 января 2024
ви тут? шукати групу?
Розвідка Маші• 17 января 2024
ну, у мене є посилання, озветеся - напишу. А тут завжди - поки шукаєш, автора вже немає
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
ви тут? шукати групу?
Да. Пожалуйста)
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я тут)
Розвідка Маші• 17 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я тут)
https://m.facebook.com/events/404794943577932/

https://www.instagram.com/officialkevents.fr?igsh=...

https://www.instagram.com/kpopeventnice?igsh=dmh2e...

маю надію, щось підійде:)
Розвідка Маші• 17 января 2024
Наші дівчата з к-поп тусовки зараз всюди є, в групах можна знайти контакти в різних країнах. Навіть якщо на перший погляд немає - написати і хто відгукнеться.
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші

маю надію, щось підійде:)
Спасибо)
автор Снежнакомка • 17 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Та вроде бы да, но в группах писала никто не ответил
Розвідка Маші• 18 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я мала на увазі тематичні групи по к-поп, не загальні. В загальних дорослі, молодь не заходить туди. Я в курсі виключно тому, що дитина в темі 10 років вже:)