Усміхайлик• 17 января 2024
Недорогой шампунь из массмаркета оказался лучше, чем профшампуни
Удивлена. Объем больше, дольше остаются чистыми.
Почему так? Разница в цене большая.
Усміхайлик
• 17 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А ви довго їм користуєтесь? Я вже неодноразово пробувала зекономити і перейти на шампуні з мас-маркету і перші рази і навіть тижні все класно, а потім починається зуд шкіри голови, швидке забруднення і взагалі неприємні відчуття. Пробувала так різні Пантін, Ельсев, Хед-н-шолдерс, Глісскур..одна й та сама історія. Навіть з недорогими корейськими такого не буває.
Два рази мила)
Але я не кожен раз, у мене ще два професійних є
Усміхайлик
• 17 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А які, цікаво? Медавіта, Сорбі, Лакме?
Треба мати 3-4 шампуні в ротації, один з них дитячій (спробуйте Бубхен), робити зрідка сольовий скраб.
Рейвел та Kemon
Курочка-чубаточка• 17 января 2024
Мне тоже проф.шампуни не зашли, в прошлом году брала какой-то польский, в общем там нету лауретсульфата, и он плохо волосы промывал, а я ж и масла использую и спреи. В общем купила в Ватсонсе Kruidvat, 500мл, за 70 грн по скидке. И объём есть, и дольше чистыми остаются, мне нравится.
Забрызжу ядом• 17 января 2024
Ответ дляфрау Гітта
В мене від ельсеву перхоть і волосся страшно бркдниться,хоча років 15 тому,я його любила .А зараз стоїть три різні види і я не можу ним мити волосся
И у меня от него очень быстро волосы жирные становятся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Ну, задача шампуню помити брудне волосся. Більше він нічого особливого не зробить
разница всего лишь в качестве самого ПАВа и его цене
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Какой шампунь с хорошим составом вы бы посоветовали?
вы хоть понимаете бессмысленность вашего вопроса??))) состав можно увидеть на этикетке, а соотношение компонентов можно там увидеть?))) переставайте уже быть потребителями в плохом смысле этого слова.
Усміхайлик
• 17 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какой смысл в ваших комментариях? Никакого!
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляДаю справку
В дешевых шампунях агрессивные дешевые павы, даже если он вам показался хорошим, в долгосрочной перспективе он оказывает негативное влияние на кожу головы и корни волос, результат вы увидите позже
Я уже много лет, если не десятилетие мою голову 7 трав от Schauma. Все хорошо с волосами и с их корнями.
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляДаю справку
Нет, в профе лаурил сульфата почти нет, вот в Керастаз кстати разве что в некоторых шампунях он почему-то есть и это чувствуется теми, у кого чувствительная кожа головы.
Масс-маркет не то чтобы убьет ваши волосы, просто они станут тусклыми, кожа головы будет раздражена, волосы будут лежать плохо у корней
Не выдумывайте. Волосы нормальные, блестящие, кожа головы не раздражена, волосы лежат отлично.
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Кожа головы, склонная к жирности. Ожидания - чтобы вымывал до скрипа, при этом не высушивал кожу до перхоти. Плюс чтобы объем был.
Schauma 7 трав. Я пользуюсь . До скрипа не вымоет -это же не гель для стирки. Просто волосы будут чистыми, с блеском.
Христя в тiстi• 21 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Я пыталась на аптечные зайти, Инсайт и прочие, не смогла, перхоть хлопьями. Мне подошел Профистайл, но я сколько тут пишу о нем, куча фейспалмов и обещаний что высяпятся волосы
А який саме?
Христя в тiстi• 21 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В мене від нього електризується волосся
В гости звали?• 17 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Мне подходит хед энд шолдерс, хотя много раз пыталась перейти на проф. Обязательно перхоть появляется, чешется голова от них со временем(
После того, как его стали завозить из Польши он ужасен, голову сушит, появилась перхоть.
Мои супруг и подруга пользовались им лет 15, сразу разницу ощутили.
Испоганился до лопуха за 3.50 грн.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Под ваши запросы хорошо вам подойдет лореаль синий
Залізна пані• 18 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Т.е в долгосрочной перспективе ?
Через год или через 10 лет ?
Даю справку• 18 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Т.е в долгосрочной перспективе ?
Через год или через 10 лет ?
Через несколько месяцев
Сонячний день• 20 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Эльсев (глина))
До этого долго был Рейвел.
И мне эльсевы всегда нравились. Шампуни менять надо, чтоб не привыкла кожа.
Сонячний день• 20 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Керастаз разочарование, не стоит своих денег совсем.
Ловлю капці• 23 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Я давно мою голову обычными шампунями а вот маски беру дорогие
І я так само
Магиня• 15 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Эльсев (глина))
До этого долго был Рейвел.
Покажите фото, пожалуйста.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
там не пишут рецепт с процентовкой)) когда уже вы перестанете спрашивать глупости)))
Усміхайлик
• 27 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А чего вы такая грубая?
Решили пройтись по старым темам и разбросать какашки вокруг?
Крим мій• 28 марта 2024
Как долго вы ними пользуетесь?
Я масс -маркет тоже порой брала , ну раз -2 отлично все . А потом - печалька
Я так понимаю они действуют как ГОШ ( глубоко очищающие шампуни) , но после очищения начинается и уничтожение волос .
Больше не играюсь в эти игры