Усміхайлик• 17 января 2024

Недорогой шампунь из массмаркета оказался лучше, чем профшампуни

Удивлена. Объем больше, дольше остаются чистыми.
Почему так? Разница в цене большая.
Дую на вітер• 17 января 2024
Маркетинг.Мне белорусские подходили лучше всего,осталось 3 бутылки.И больше их не купить.Какой вы купили?

Червона ікорка• 17 января 2024
надо просто найти свое... и цена тут не при чем
Хочу наколоти губи• 17 января 2024
Везёт Вам, со мной это не работает...
Краля-Галя• 17 января 2024
Серед профу теж є багато гівна . Але є і достойні речі де массаиркету не снилось
Мне без сахара• 17 января 2024
Я давно мою голову обычными шампунями а вот маски беру дорогие
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
о каком вы? много чего перепробовал - шампунь да и шампунь, восторга никто не вызвал
Королева спама• 17 января 2024
Що за шампунь?
автор Усміхайлик • 17 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Эльсев (глина))
До этого долго был Рейвел.
Червона ікорка• 17 января 2024
маркетологи и реклама нам внушают что ты достойна лучшего, самого дорого, ведь ты у себя одна...

Потішаюся• 17 января 2024
Ну, задача шампуню помити брудне волосся. Більше він нічого особливого не зробить
автор Усміхайлик • 17 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Немного не так. Эти шампуни из Европы, например, много итальянских, понятно, что они дорогие.
Твоя подружайка• 17 января 2024
Давно известный факт, проверенный опытом)
Смотря что ожидают от шампуня. Его функция - смыть кожное сало и пыль, остатки укладочных средств. С этими задачами шампунь справляется обычный масс-маркет.
Безусловно, есть какие-то специальные шампуни с узко направленными задачами. Но большинству потребителей такое не нужно.
Вот Она Я• 17 января 2024
Мне подходит хед энд шолдерс, хотя много раз пыталась перейти на проф. Обязательно перхоть появляется, чешется голова от них со временем(
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
да, от шампуня не растут волосы быстрее, не станет шикарная грива из 3 волосин.... а так хочется верить в чудеса
Даю справку• 17 января 2024
В дешевых шампунях агрессивные дешевые павы, даже если он вам показался хорошим, в долгосрочной перспективе он оказывает негативное влияние на кожу головы и корни волос, результат вы увидите позже
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляВот Она Я
ооо, это моя любовь наверное всю мою жизнь... низорал и виши не так подходят как хеден
Цветов Мне срочно• 17 января 2024
Щастить вам) можливо волосся не таке вибагливе як у інших. Але і завдання шампуню - вимити. Див від нього очікувати не варто. Можливо не коректно був підібраний проф, а з мас коректно. Ось і результат
Твоя подружайка• 17 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ну это же смешно, согласитесь😉
Шампунь - щелочное моющее средство, и главное, чтоб не пересушивал скальп и кутикулу волоса.
Кто крайний?• 17 января 2024
Я пыталась на аптечные зайти, Инсайт и прочие, не смогла, перхоть хлопьями. Мне подошел Профистайл, но я сколько тут пишу о нем, куча фейспалмов и обещаний что высяпятся волосы

Котомафия• 17 января 2024
На состав нужно смотреть, а не на бренд.
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляДаю справку
хорошая байка, но если учесть тот факт что после 40 примерно начинаются гормональные изменение, да и прочие факторы которые влияют и на волосы в том числе - то это все очень спорно
автор Усміхайлик • 17 января 2024
Ответ дляДаю справку
Какой шампунь с хорошим составом вы бы посоветовали?
Червона ікорка• 17 января 2024
Ответ дляКотомафия
что там должно быть или чего не должно?
Повітруля• 17 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Из аптечных мне парусан зашел, но именно шампунь, бальзам не понравился.
Твоя подружайка• 17 января 2024
Ответ дляДаю справку
Во многих дорогих - тот же ПАВ, что и в дешёвых.
Конечно, самые дешевые - не вариант, но обычный масс-маркет не убьёт ваши волосы, если волосы не убиты чем-то другим.
Даю справку• 17 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
А какие у вас волосы и ожидания?
Без QR коду• 17 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Эльсев (глина))
До этого долго был Рейвел.
А мені дуже подобається Шампунь-філер з гіалуроновою кислотою для волосся, яке потребує зволоження та об´єму від Ельсев і, особливо, така ж маска.
Джага-джага• 17 января 2024
А вы думали в дорогом добавляют пыль с розового единорога?)
Синди Кроуфорд• 17 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Эльсев (глина))
До этого долго был Рейвел.
да, согласна. У меня дома шампуней с десяток наверное, у меня проф типа альфапарф, велла, керастас, у дочки свои, у мужа масс маркет. Так вот этот эльсеф зеленый корни промывает идеально, я им так и промываю корни первый раз, потом уже промываю чем то хорошим, потому что проф ни один так хорошо не вымывает
Даю справку• 17 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, в профе лаурил сульфата почти нет, вот в Керастаз кстати разве что в некоторых шампунях он почему-то есть и это чувствуется теми, у кого чувствительная кожа головы.
Масс-маркет не то чтобы убьет ваши волосы, просто они станут тусклыми, кожа головы будет раздражена, волосы будут лежать плохо у корней