Лиса Патрикевна• 17 января 2024
Сделали бы вы заказ в таком инстаграм магазине?
Накануне Нового года, понравилась мне одна вещь, я написала им на страницу, есть ли размер в наличии, потому что не понимала, может под заказ только, ответили сразу что есть и куда отправлять! Я ответила, что пока точно не решила, как только решу оплачивать, попрошу карту и напишу свои данные. Второй день менеджер, или кто, этого магазина пишет мне сообщения: добрый день! Ваш заказ актуален?
( вчера я не ответила) сегодня утром опять: выйдите на связь, мы ждем ваш ответ 😳
Пишу: добрый день! Как только я соберусь сделать заказ, я с вами свяжусь! Спасибо. Отвечают: мы очень ждем🤪
Вещь, сама по себе дороговатая, это комбинезон из замшевого материала , обычный, как спортивный, поэтому я до сих пор хожу и не понимаю, готова ли я отдать за него 4к, а после таких смс я вообще в ступоре…
Лиса Патрикевна
• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не сделала бы заказ в инсте
Сайта нет, если что)) только там можно купить) увидела этот комбез у знакомой, она дала мне страницу, я и написала сразу, чтоб не потерять
Мейк-ап форева• 17 января 2024
Я вообще в инстаграме не заказываю.
А спрашивать могут так как, например, вещь в данном размере единственная и ее еще кто то хочет купить.
Угги_в_горошек• 17 января 2024
Ответ дляСвята
В инсте НИЧЕГО не куплю. А комбинезон за 4к только наложкой без предоплаты
Покупаю в инсте 80% гардероба
Життє Бентежне• 17 января 2024
Продаю в инстаграм. Это очень навязчиво. И огромный шанс, что человек испугается и не станет заказывать. Не понимаю такого.
Когда уже взяли счет и сказали завтра оплачу, то послезавтра я могу спросить была ли оплата. Всё. Нет или не ответили, значит что-то поменялось у человека.
Бывает потом через неделю-две пишут, что уже оплатили 😂
Файна цьоця• 17 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не могу покупать одежду по инету
Лиса Патрикевна
• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я не могу покупать одежду по инету
А тут как раз так совпало, что приехала ко мне моя подружка, а она не высокого роста, как и я, и этот комбез прям четко по параметрам на ней, выглядишь прям вау, поэтому я и спросила. Очень редко можно найти вещь, которую можно сразу надевать и ходить, а не идти в ателье и обрезать/ ушивать.
Лиса Патрикевна
• 17 января 2024
Ответ дляКарапулька
А зачем Вы спросили про наличие , если еще не решили покупать?
А нельзя? Я писала, потому что не знала, под заказ идет данная модель , или она в наличии.