пані Солоха• 17 января 2024

Я такое узнала

Вот зачем молодым девушкам 17-18лет , мужчины 45+лет, посредственные, без денег, квартиры итд?
Любимка-анонимка• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Говорит она что со сверстниками неинтересно, много кого перепробовала.
У меня шок
А тато є у дівчинки? Може компенсація відсутності батька?

Директриссимо• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
У меня шок
А шок+то в чем? В 17-18 лет дети вполне могут не знать/ не уметь того,что знают люди в 45, и это совершенно нормально
Молчавочка• 17 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
У сверстников сегодня одна, завтра другая. А 45+ ухватился как за последний шанс.
Так это он себе самооценку поднимает таким образом.
Мюллерная• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Так это если бы он был статным и богатым, а он обычный неухоженый мужик
Можливо це єдиний вихід втекти із сім´ї, таке часто буває, що батько в сім´ї поганий, сім´я багатодітна і ця дівчина втекла до першого який їй лапшу навішав щоб швидше покинути свій дім.
автор пані Солоха • 17 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Да он аж не верит своему счастью
Молчавочка• 17 января 2024
Ответ дляNatalia505
Половина моїх знайомих чоловіків 45+ не мають свого, власного житла, не керівники і не в айті, всі одружені, багато хто має коханок. Коли стосунки з двадцятирічним, немає ніяких гарантій що в 45 він буде успішним. То в чому різниця?
В молодом теле, общих интересах, в конце концов молодые красивее.
Пацаааааааан• 17 января 2024
Ответ дляМюллерная
Щоб похвалитися перед однолітками, яка я вже доросла із дорослими дядями тра...юсь.
Це для нас він дорослий дядя, причому, навіть для його одноліток) Для 17річної це дід
автор пані Солоха • 17 января 2024
Ответ дляМюллерная
У него нет своего жилья
Шалена невинність• 17 января 2024
Моя подруга, правда в чуть более старшем возрасте, встречалась с таким, еще и женатым. Говорила, нравится, что он уже приученый к семейной жизни, при этом заботится, как отец

фан L.O.S.T.• 17 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
З навіщо 25 річним хлопцям жіночки 40+?)
ви шо, ану тихо мені
25річні це святе
це еліксір
Я такая - жду трамвая• 17 января 2024
Ответ дляДА да да
А на вас Уже никто не клюёт?
клюет, только носом!
TANYA 0 0 0 0• 17 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
ви шо, ану тихо мені
25річні це святе
це еліксір
Так і для мужика 45 річного, дівчина 17 років еліксир
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
У меня шок
для опыта,
молодые мальчики еще более девушки чем девушки
Я такая - жду трамвая• 17 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во первых пиндеж, во - вторых 3-ды пиндеж.
Мне 42 и мужу 46, аааа, дочкам (27) и 22-15.
Ви народили в 15 років?
D_A_V• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Это правда
я знаю, я таких встречал
автор пані Солоха • 17 января 2024
Ответ дляДА да да
А на вас Уже никто не клюёт?
Для 45 летнего это 18 летняя как подарок судьбы
Харчовий тріль• 17 января 2024
Я вам скажу, такі і одноліткам не потрібні
Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
У меня шок
Мне всегда нравились мужчины в возрасте 30-40 лет ))
Что вы думаете, мне уже почти 40 и ничего не поменялось
Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Она спит уже с 45 летним
Ну у меня в 19 был кавалер чуть за 40. И что?
Он был богат, красив, директор крупной транснациональной компании, и ещё нескольких проектов, он пек мне по утрам кексы, а вечером после прогулки по замечательным местам мы ужинали в отличном французском ресторане, после этого дома он мне играл на пианино и ошеломительно сексил. Были и другие варианты времяпровождения, не менее приятные. Теперь вы понимаете, почему?

Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Ну тогда фу
Треба ось так• 17 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А работал он когда?
автор пані Солоха • 17 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
В теме про мужичка обычного , помятого без ничего в 45 лет
Г@Л@В@ломка• 17 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви народили в 15 років?
Я нет, я в 20 , а муж да, в свои ровно 18 лет
Коханозадовільна• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Она спит уже с 45 летним
То що саме здивувало, що зі старшими, чи що як шльондра?
Треба ось так• 17 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Очень спорное утверждение.
Скорее, разгонный блок))) Главное - космонавту с орбиты не слететь на третьей космической. И чтобы парашют вовремя раскрылся при посадке.
Подарок судьбы… Угу)
Ух яка ж Я• 17 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Так питання навіщо посередні, без достатку і квартири?
Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляТреба ось так
А работал он когда?
Днём почитайте внимательно )
Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ну сори)
Треба ось так• 17 января 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Днём почитайте внимательно )
А за продуктами для кексов смотаться? А проложить маршрут для прогулок? А чтение с листа? А красоту освежить? А антураж для секса?
Кто за него это все делал - Иван Федорович Крузенштерн? Человек и пароход?
Трейдер кріпти• 17 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Ну я же с ним не жила постоянно ) К тому же у него была куча ассистентов, думаю, было кому доставлять еду, у него запасы были завались )
Антуража для секса не было, лепестков роз и прочей лабуды если что )