интайм_не_предлагать• 17 января 2024

Пары из школы или вуза более крепкие?

По своему окружению скорее нет
Стукнуло 30 и уже 4 пары развелись
Причины у всех разные
Но говорят, что это самые крепкие должны быть, ведь выросли и прошли многое вместе
Ваше мнение?
Бабуся мороз• 17 января 2024
Мои родители - одноклассники, им по 70 лет. Я с мужем одногруппники - нам 45. У каждой пары своя жизнь, кто-то разводится, кто-то нет)

Я не чарівниця вам• 17 января 2024
Первая любовь редко бывает тем, что надо.
Более крепкие пары когда люди сошлись уже в осознанном возрасте
оксюморон• 17 января 2024
По опыту - скорее исключение, чем правило. Таки опыт решает...
А_мій_самий_самий• 17 января 2024
Ми майже 23 роки разом, 21 рік шлюбу буде в лютому. Але буває дуже по-різному
Черпак_для_фантазий• 17 января 2024
Не связано это никак.
Самые крепкие в моем окружении те кто ровесники и поженились в возрасте 23-27. И одноклассники и одногрупники и просто на работе познакомились.
ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2024
В моей группе в институте образовались 2 семейные пары. Обе развелись лет через 10.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2024
Ні.
Гарні шлюби не в тих, хто зійшовся в школі чи в універі, а в тих, хто робив це усвідомлено.
мадамГрицацуева• 17 января 2024
как по мне, наоборот, в осознанном возрасте более крепкие семьи в итоге
Черпак_для_фантазий• 17 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В моей группе аж три пары. Одни поженились на третьем курсе и развелись через полгода.
Две пары поженились через год после окончания универа и женаты уже 21 год.

Сокодавка ще та• 17 января 2024
Близькі друзі однокласники :) обожнюю коли чоловік в тостах розповідає як він любив коли його майбутню дружину до дошки викликали і він міг полюбоватися її попою :)) Дуже міцна родина, більше 25 років разом.
Автопортрет нурофена• 17 января 2024
у меня все такие знакомые живут еще, но мужья гуляют....

а так семья крепкая)
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2024
Батьки прожили все життя разом, однокласники, і сестра з чоловіком вже 34 роки щастливі.А ще в них ( сестра і її чоловік) в класі аж 4 пари , і всі живуть хто з 1 курсу, хтось через 4 роки, але всі одружилися після школи в перші 5 років. Ніхто не розлучався. Ми всі дружимо, то живуть дружно.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а так семья крепкая)
Ну а там де не однокласники і не однокурсники не гуляють, чі що?))) Повно.
Автопортрет нурофена• 17 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я по своим знакомым пишу.
другие если и гуляют, то это не очевидно (хотя думаю, что не гуляют)

а эти 2 пары мужья конкретно гуляют и жен это не волнует
они вроде как родственники, а не муж и жена
Пургену мне• 17 января 2024
Мои родители одноклассники, прожили вместо 45 лет, мама умерла. в общем все плохо у меня сейчас, мамы нет
А я с Рио-де-Житомира!• 17 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я по своим знакомым пишу.

Зрозуміла. На роботі купа гуляє чоловіків, та і жінки. В них другі половини не зі школи або Універу. Одружились вже дорослими)))
Подтяжка• 17 января 2024
у нас з класу одружилось 3 пари, й одна дівчинка наша, а хлопчик з паралельного класу. Вже більше 25 років всі живуть у шлюбах. Але клас був дуже дружній, з дуже суперовим класним керівником.
Снегопадка• 17 января 2024
Немає ні однієї пари, що разом зі школи чи інституту, всі розійшлися.
Найдовше протрималася пара, що разом з 8 класу, одружились зразу після випускного. Розлучилися, коли обом було по 42, після 25 років шлюбу.
lisa2101• 17 января 2024
Совсем в недалёком будущем будут самые крепкие.

Рожайтретьего• 17 января 2024
У меня три примера. Одноклассница со школы с мужем, сейчас ей почти 40. Муж иногда её бьёт, ругаются страшно, живут грубо говоря, как соседи. Второй пример знакомая. Тоже со школы, в этом году будет 32. Со стороны вроде обычные отношения, как у всех. Третий подруга. С универа вместе. Отношения +/-, бывало плохо, бывало хорошо. Вместе пережили обстрелы в 14 году, 3 переезда. В итоге, загулял, она нашла использованный презерватив, наверное, та женщина подсунула специально. Расстались, она съехала, он в итоге перевез эту женщину в их дом, поначалу прятал ее в комнате, когда приезжали друзья, типа стыдно было, наверное, потом уже представил ее миру. Так что, никто вам не даст гарантии, что если со школы или универа, то все будет ок.
Не пью, не курю• 17 января 2024
Ми із вуза разом. Вже 23 роки
ЧукИГеки• 17 января 2024
Не дай Бог би я зараз була з кимось, з ким зустрічалась в ті роки. Як взагалі я могла мати щось спільне з тими людьми…і всі мої знайомі, подруги такої ж думки. Тому не знаю навіть
Регионщица• 17 января 2024
З двадцяти років разом, зараз нам по 35,політ нормальний.Взгалі в оточенні розведених немає
Ширли-Мырли• 17 января 2024
Спочатку так, а потім приходить криза середнього віку і людина вважає що те що було в інших( зустрічання, досвід спілкування з різними партнерами, сексуальний досвід) пройшло мимо і починають наздоганяти втрачене, руйнують стабільні сім´ї.
LIANA171185• 17 января 2024
Мы с мужем учились вместе.Никто в наше будущее не верил,думали,что погуляем и разбежимся.Так же с нами в группе училась девочка,лет на 5 нас старше.На 3 курсе вышла замуж,вполне удачно(на тот момент).
Общалась недавно с бывшей одногруппницей.Одна так и не замужем до сих пор,вторая-мать-одиночка,эта девочка,которая на 3 курсе замуж вышла-в разводе.
Зато мы вместе уже 20 лет,из них 16-женаты.