Голубая фишка• 17 января 2024
Что помогло пережить расставание?
Узнала что муж завел любовницу. Живем вместе в совместно купленной квартире. Выгнать не получается, он просто теперь не выходит из дома эти дни, берет измором. Крыша едет😭 мне идти некуда совершенно, в декрете на данный момент. Не понимаю как себя вести. Посоветуйте, поддержите пожалуйста
Дрібка щастя• 17 января 2024
не понимаю, как можно жить, не имея специальности и возможности заработать себе на жизнь
В вашем случае нового питательного искать
Треба підробіток• 17 января 2024
Та ну отак, всім погано спочатку. А потім житло через суд, ну а може піде і вам залишить. Чи випросить пробачення, ви в декреті, є як жити зараз у фінансовому плані, якщо так, то подайте на розлучення.
Там-тарарам• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Питательные ’мечтают’ взять на шею декретчицу с ребенком.
Голубая фишка
• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
У меня есть специальность и возможность заработать. Ребенку 3 месяца
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
драсьте! Все только об этом и мечтают! Вы ото как первый раз на советчице
Там-тарарам• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Точно. На юзаный памперс приманивать будет.
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
ну вот!
Треба підробіток• 17 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ну не розлучать до году. Поживіть, як сусіди до цього часу.
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
а почему идти некуда?
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Вигнати його. Батьки є?
куда выгнать? Половина квартиры иво
Сама может уйти точно так же
Голубая фишка
• 17 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Вигнати його. Батьки є?
Вже нема нікого
Треба підробіток• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
а почему идти некуда?
А чого вона зі своєї квартири піде? Щоб її козлу полегшити життя, і шмоньку додому водив?
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
а муж почему из своей квартиры должен идти?
Треба підробіток• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Так ніхто такого і не пише. Як захоче, і побаче, що автору він не потрібен, може і піде. Багато хто залишає житло із чоловіків в розлучені.
Лялькодзьоб• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
куда выгнать? Половина квартиры иво
Сама может уйти точно так же
Куди - це його проблема. Він створив родину, дитину, а потім зрадив, яка там його... якщо хоч щось чоловіче є має піти. Виганяла свого з ’його’ квартири і я там тоді ніяким боком не була власницею, теж був маленький син
Голубая фишка
• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
а где вы жили до замужества?
Мариуполь. Все потеряли, купили квартиру совместно на все сбережения
Лялькодзьоб• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Він мав про це думати коли сміття заводив. Значить не дорога родина, квартира, нехай нову заробляє
Лунтик-паунтик• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Потому что он пошел свой член пристраивать, пока она его ребенка няньчит.
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
ребенка рожали оба. Поэтому мать тоже несет за него ответственность. И да, решение рожать или нет принимала женщина. Последнее слово за ней всегда.
Мудака не оправдываю. Но и на месте мужика я б не дарила половину квартиры.
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Лялькодзьоб• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
А мати не зраджувала. Він зрадив, тож має нести відповідальність
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
не хочет нянчить - пусть сдаст в детдом. Это ее ребенок тоже
Лялькодзьоб• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мати заробила і виховує цю дитину.
Треба підробіток• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну як дізнаєтеся, що ваш зраджує, зберете речі і підете. Чи ви пропонуєте автору з малечею підти?