Голубая фишка• 17 января 2024

Что помогло пережить расставание?

Узнала что муж завел любовницу. Живем вместе в совместно купленной квартире. Выгнать не получается, он просто теперь не выходит из дома эти дни, берет измором. Крыша едет😭 мне идти некуда совершенно, в декрете на данный момент. Не понимаю как себя вести. Посоветуйте, поддержите пожалуйста
Лялькодзьоб• 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
а якщо ви підете? Теж дарування писати будете? Життя цікаве і складне. І ви теж можете зрадити чоловікові, зустрівши ’кохання всього життя’
Ну я і йду. Дарування на мене написані. І я не вважаю, що він обділений, він 20 років купався як сир в маслі завдяки моїй турботі, ласці, підтримці, сприянню його карʼєрі, нічого не робив як батько і має прекрасну дитину. Нехай хоч майно мені буде
автор Голубая фишка • 17 января 2024
Очень тяжело на самом деле. И война, и тяжелые роды, и эта теперешняя ситуация. Я не могла себе представить, что в такой жопе окажусь. Где найти силы пережить это и не сломаться
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
автор. у вас пока выхода нет. Держитесь. Живите пока как соседи. Есть детские, впо. Можете на алименты подать еще на себя и на ребенка. Всё. А дальше будет видно.
автор Голубая фишка • 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Пытаюсь держаться. Не могу с эмоциями справиться, то плачу, то сковородкой оглушить хочется. Как страшный сон.
Дрібка щастя• 17 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
вы шо, какая сковородка? Еще посадят. нельзя.
Подработку найти есть возможность? пару часов в день?

Здесь вам понаписывают, что он всё должен и из квартиры уйдет, и алиментами засыпет. Но готовьтесь к худшему варианту.

У вас есть ребенок. Его интересы важнее всего
автор Голубая фишка • 17 января 2024
Ответ дляДрібка щастя

Уже думаю где подрабатывать, я на него и не рассчитываю, просто рано совсем свежая, еще и недели не прошло. Только сегодня голова немного соображать начала, ходила как на автопилоте.
Вумна вутка• 18 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Мариуполь. Все потеряли, купили квартиру совместно на все сбережения
Где жили в Мариуполе?
Я тоже оттуда
Вумна вутка• 18 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Что он говорит по поводу любовницы?
Он делает выбор? Или что?
В каком вы городе сейчас?
автор Голубая фишка • 18 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Где жили в Мариуполе?
Я тоже оттуда
Недалеко от Елизаветы, перебрались в Киев. А Вы где сейчас?
Ничего он не говорит, мать его мозги промывает, что позорит весь их род, а он сидит в комнате у компа сутками. Сначала ходил кричал как он ее любит, сейчас игнор, периодически задирает меня. Сейчас сложно поверить, но мы прожили 8 лет душа в душу, просто подменили человека. Или я чего-то не замечала-не знаю уже.
ONatalii• 18 января 2024
Юрист толковий потрібен
Вумна вутка• 18 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ой капец дебил.
Оставьте его, хз как лучше с ними или без.
Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Пусть обеспечивает. Подработать успеете ещё, не спешите. У вас совсем кроха ещё.
Все будет ок❤❤❤

Мы жили на АС-2. Возле самолёта. Наш дом сравняли с землёй. Но на момент этого ужаса мы были с семьей в Киеве. Сейчас я выехала с детьми, муж остался в Киеве. Но я буду возвращаться в теч нескольких месяцев.
В каком районе Киева вы живёте?
Если хотите, оставьте мне email или откройтесь, я напишу вам, прогуляемся)