Даже если она из Китая.
Ну, качество хлопка, у оригинальной лоры очень классное. Впрочем, похожее качество можно найти и у Colin’s иногда.
За что вы выкладываете суммы с четырьмя нулями?
Личко Невеличке• 18 января 2024
Колинс говно, Как ширпотреб с турецкого рынка. Кстати подруга работала в колинз, с Турция все вещи кто не знал и собственник оттуда
Пиано не по карману, не трогала даже
Личко Невеличке• 18 января 2024
Ответ дляЩа как дам
мне от любительницы достается....... подруга фанат,более пару раз редко что одевает
классная но .......ценник жесть
Фу, и вы берёте? Вы не чувствуете себя вторым сортом? Вам не противно? Ваша подруга наверняка искренне без задней мысли отдает вещи, но брать.. брр, как милостыня
Личко Невеличке• 18 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Тот кто любит себя и имеет такую возможность а свитерок за 1000 евро .Ну и давайте честно если бы люди не покупали то не было бы и новых коллекция и продаж и бренда )
Покупают и будут покупать, есть очень много марок, популярных среди молодежи, о которых тут многие не слышали даже, там ценник еще выше. Юные трейдеры только в таком и ходят, например офф вайт, вет мо
Бурундучиха• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Норм, я согласна, только цена раз в 20 больше за ту же хлопковую маечку, чем у того же Calvin Klein или Colin’s
Так не покупайте хлопок,купите кашемир))
Ща как дам• 18 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
The Row. Acne .. да ценник (
A
Эт вернячОк• 19 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
По одной вещи нельзя судить о всем бренде. Можно подумать, у вас много вещей LORO PIANA. Это не стеб, просто там цена свитера кашемирового за 50000,00.
Я хорошо в пряжах разбераюсь, и лучшая по качеству это очень далеко не лоро пиана.