Даже если она из Китая.
Ну, качество хлопка, у оригинальной лоры очень классное. Впрочем, похожее качество можно найти и у Colin’s иногда.
За что вы выкладываете суммы с четырьмя нулями?
jannjann77• 18 января 2024
Ответ дляОченьценная
Чого вона пьяна в четвер зранку ?
То вона з вечора середи.
Ответ дляБурундучиха
Для статуса и качество норм у трикотажа и обуви
Норм, я согласна, только цена раз в 20 больше за ту же хлопковую маечку, чем у того же Calvin Klein или Colin’s
Ответ дляКрайня невістка
странный у вас способ самоутверждения
Вы как-будто сами с собой разговариваете
Ответ дляОченьценная
Чого вона пьяна в четвер зранку ?
Бо компанія є)
Хто у здоровому глузді купить маєчку за 12 000 грн?
Зрадорозганячка• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
А вы не?
Ща как дам• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Lora Piano
путЭн любит ) тоже диктатор в курточке за 8 000 евро
Ответ дляЩа как дам
Ему не чужды слабости советчиц )
Ща как дам• 18 января 2024
мне от любительницы достается....... подруга фанат,более пару раз редко что одевает
классная но .......ценник жесть
Эт вернячОк• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Lora Piano
Покупала я кашемир этой Лоры. Холодный. Правильно замечено, качество как у хлопка.
Свитер с альпаки тепленький, овечья шерсть тепленькая.. а эта Лора одно разочарование и даже это пока не о цене.
Всміхайлик• 18 января 2024
Блин
, у моей мамы кума Лора, мы только вчера разговаривали, она сказала, что больше к ней не поедет, потому что не вынесет пьяную Лору, и тут Вы со своей темой))
Кофр для ноги• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Lora Piano
Вы простите сравнили х...й с пальцем , у Лоро Пиано и кашемир волшебен и хлопок и шелк разве можно найти этому достойную того же качества замену (((((
Кофр для ноги• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы просто никогда не покупали и не носили вещи этого производителя раз сравниваете с колинз
ТрамвайGirl• 18 января 2024
Ради интереса загуглила. Это ж надо такие бабки платит кто-то за такое хламье. Перчатки 17тыс😯
Кофр для ноги• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Бо компанія є)
Тот кто любит себя и имеет такую возможность а свитерок за 1000 евро .Ну и давайте честно если бы люди не покупали то не было бы и новых коллекция и продаж и бренда )
неДоПриличий• 18 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Бо компанія є)
Тот, у кого на одежду в этом сезоне 12 тыс евро.
Тро Нью-Йорку• 18 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
так куртки в такую цену
позволила себе за сезон одну курточку - на больше не хватило
КвартираЧья• 18 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
так куртки в такую цену
Ой, не вигадуйте
Сижу_и_плачу• 18 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
По одной вещи нельзя судить о всем бренде. Можно подумать, у вас много вещей LORO PIANA. Это не стеб, просто там цена свитера кашемирового за 50000,00.
ПлакалаВАвто• 18 января 2024
Ответ дляЩа как дам
после пьяной лоры донашивает