Пацаааааааан• 18 января 2024

Не ценит то, что я готовлю

Вчера приготовила борщ, спагетти, к ним протушила овощи с мясом на сковороде. Пришел муж, голодный, заглянул на плиту и первый комментарий "о, опять хрючевцо".
Я взбурлила, что не так, он сразу давай отнекиваться что все хорошо, выглядит вкусно, спасибо и т.д.
Но я не могу понять, почему это хрючево? Или это какая-то не такая еда, а в ресторане не хрючево?
Кудряшка Сью• 18 января 2024
Можно фото?

Всех в сад• 18 января 2024
Какое счастье, что я не готовлю😂😂 и никаких проблем 😂
Яичница с беконом• 18 января 2024
домохозяйка?
Бася Фельдман• 18 января 2024
Устройте ему лечебную голодовку ..
Мавка• 18 января 2024
Не готуйте йому
ДолькиКабана• 18 января 2024
Ця їжа мене до сказу доводить. Я не знаю як тут птшуть що не готують.
Люди, а що їдять ваші діти?
Я заради них щодня пару годин стирчу на кухні
Мочалкин блюз• 18 января 2024
Може у нього постійно така лексика? У мене таких слів нема. Якщо навіть щось не подобається або не таке, то я скажу неапетитно, намішано і т.п. І основне, не подобається-хай готує сам.

автор Пацаааааааан • 18 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Можно фото?
Спагетти уже съедены, борщ могу сфоткать и то что в сковороде осталось, фоткать?
Показушница• 18 января 2024
Що готує його мама? Шо замовляє в ресторані? Може просто так їжу називає… не хотів образити.
автор Пацаааааааан • 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
домохозяйка?
Ну почти 3 года в декрете, еще не отдали в сад сына
Моль Моллівна• 18 января 2024
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан • 18 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот нигде он больше так не называет еду
Задираю носа• 18 января 2024
ну так реально - посмотрите интересные рецепты в тиктоке, может надоело уже одно и то же
Звезда в шоке• 18 января 2024
А вы готовьте такое блюдо:жричёдали называется. Кто не хочет-готовит себе сам)
куркулиха• 18 января 2024
Мерзкий мужик
куркулиха• 18 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
грузинская кухня?))
Яичница с беконом• 18 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
да, не ценит и не уважает
такова реальность
автор Пацаааааааан • 18 января 2024
Ответ дляПоказушница
Он доставку заказывает, из мака, из маны манана, бывает даже из пузатой хаты, бургеры разные, я считаю что как раз это хрючево
КинДза• 18 января 2024
Да,есть люди ,склонны к обесцениванию ((
Я так же вчера с сыном поссорилась,когда тот на просьбу помочь убрать,и на мой упрек что я все сама всегда делаю и каждый день по 2-3 часа на это трачу(не считая готовки) ответил «конечно! Прям по 2 часа! Не ври»
Сегодня я даже с кровати не встала чтобы ему завтрак приготовить и ланч бокс собрать в школу ,пошел голодный,сделал себе бутерброд и взял там еще что-то в холодильнике,пусть подумает прежде чем такое говорить,терпеть не могу когда люди не умеют благодарить и обесценивают

Звезда в шоке• 18 января 2024
Ответ длякуркулиха
грузинская кухня?))
Да,часто готовлю)))
куркулиха• 18 января 2024
У меня другой вопрос: почему приготовление еды сделали обязанностью женщин? Ведь мужики жрут, как не в себя. Вот пусть и готовят себе не хрючево.
Женщинам часто достаточно быстрых и простых блюд. Почему они должны тратить свое время на приготовление изысков? Не понимаю.
КинДза• 18 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Смайлик• 18 января 2024
Бутерброды ему проделайте недельку. Потом борщ за радость будет
Звоночек• 18 января 2024
Фу. Мій мене хвалить і дякує навіть якщо йому просто гречку зварити, а це що таке? Хрючево, я до порадниці і слова такого не чула якщо чесно. Не цінить, я б такому не готувала взагалі
Кашпо• 18 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Можно фото?
Мужа и хрючева)
Кашпо• 18 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Надо было сразу тарелку на голову вывернуть!
Всех в сад• 18 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Люди, а що їдять ваші діти?
Я не готовлю, мои дети едят или в ресторане, или доставка, или кулинария у дома.
А что Вы готовите по пару часов в день?
Voblochka-26• 18 января 2024
может это юмор у него такой специфический?
схрючил хрючево-то?
месяцкие• 18 января 2024
Про смаки не сперечаються, але одна справа якщо чиясь їжа не до вподоби, а інша - так зневажливо про неї говорити.
Я би не шукала зараз способу задовольнити його, а сказала б, що якщо моя їжа хрючево - то з цього дня він готує їжу, яка на його думку є смачною і корисною
Кашпо• 18 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Заказывайте ему - пусть жрет из Мака