Небоброїдка• 18 января 2024
В liki24 повторно дают 500 грн
Я уже использовала в прошлом году такие 500 грн, в этом опять пришло оповещение. Кому нужно - проверяйте приложение или почту.
Но проверяйте цены по Таблетки юа, эти 500 грн не всегда выгодно использовать
черная мамба• 18 января 2024
А як можна їх оформити ? В мене стоїть додаток, але ніде немає інформації про цю допомогу
Б´ю байдики• 18 января 2024
Ответ длячерная мамба
Видаліть і встановіть знову. Не завжди оновлення допомагає. Ну і реєстрацію на інший номер телефона
Б´ю байдики• 18 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
это до какого числа ?
Та вже давно. Це чогось тут тільки помітили.
ВундерКИНГ• 18 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
так еще неделя есть или завтра закончится ?
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А почему нам не рассказали?)
Мне сегодня на почту пришло, я и поделилась
Б´ю байдики• 18 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ніде немає інформації про терміни
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Есть, они на вашем номере долго могут числиться, месяцы. Но когда активируете эти 500 грн, они буду действительны 3 дня
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
А что надо сделать для этого , приложение установить ?
Да, установите приложение, зарегистрируйтесь и должно быть доступно
руки_Крюги• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо !
Малая Налегке• 18 января 2024
А де це дивитися? Я встановила і не бачу.
Авторе, в будь-якому випадку, дякую Вам!
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
Вот.
Малая Налегке• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот.
Це тільки доставкою діє, я правильно зрозуміла?
Небоброїдка
• 18 января 2024
Метелик• 18 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
Да, в том числе курьером. Бесплатно от 1 тыс. грн., минус 500 грн. Т.е. к оплате 500 грн. и выше, с учетом скидки.
волосатое стекло• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да, все правильно.
Извините, то есть могу заказать товар на 500 грн или как? спасибо
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
На любую сумму можете, просто у вас как бы есть скидка 500 грн. Но покрыть эта скидка может только 50% от стоимости. Например, заказываете Вы товар на 500 грн - вам он выйдет в 250 грн и уже 250 грн скидки останется.
Закажете на 1000 - выйдет 500 грн оплаты, используете скидку полностью
Джинци на Флісі• 18 января 2024
Не у всех, скачала только что приложение, сертификата нет. Тоже в прошлом году использовали. Автор, может у вас ровно год прошел?
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, год прошел, в январе прошлого года заказывала
волосатое стекло• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Аа, поняла, спасибо Вам)❤️
Джинци на Флісі• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
О, значит, я правильно догадалась. Он раз в год приходит. Мне надо июля ждать). Но все равно спасибо за тему.
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2024
Ответ дляМалая Налегке
Тому що це на лікі 24, а не лікі юа
Как нефиг делать• 18 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
А доставка тоді безкоштовно якщо замовлення на 1000 а із скидкою 500?
Небоброїдка
• 18 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Да, бесплатно