Держитесь мы с Вами
Ответ дляvikusja87
в спальних оайонах тихо , главпоштам закрили сьогодні швидше люди патрулюють місто міліція на виклики не виїжджає
так вы ж милицию разогнали, управленя силовиков сожгли, странно почему они на выезда не едут
интересно а правый сектор реально всех своих контролирует, сегодня видела ролик , снимали жители Львова на моб, где на разбитой милицейской машине не понятно кто рассекает. а потом какой то парень в камуфляже без маски с пистолетом выгоняет их с машины, и машину просто бросают посреди дороги...Это кто из них правый сектор?
Angry Birds• 20 февраля 2014
Западная укр. С ума сходит в киеве бардак. Все остальные работают......
pretty baby• 20 февраля 2014
Ответ дляAngry Birds
Та нема ради, а відколи це Україна пишеться з малої букви?
Ответ дляsunny.007
всі контролювати не реально але загалом досить спокійно, більше проблем в банках, валюти нема а з київа машини бояться везти то трохи люди панікують майже біля всіх банкоматів черги
Ответ дляvikusja87
Очереди во всех областях .Правый сектор хочет якобы ограничить выдачу налички.
Ответ дляФуня
Так вы в правый сектор звоните там помогут! И подсрачник дадут и по закону разберутся. Они ж там с высшими юридическими сидят. А вообще жах. Я даже боюсь представить сколько краж, грабежей и убийств будет. Волна бандитизма обеспечена.
согласна с вами
Ответ дляvikusja87
ну возле банкоматов сейчас везде люди. паника...
слишком много информации и очень много не соответствует действительности, у нас в Запорожье тоже все побежали за деньгами, только что заезжали в Сильпо, крупы. яйца, хлеб все разгребли, продавцы в шоке. На заправках вечером были очереди, на улице все по телефонам разговаривают за банковские карточки.Кто то очень хороший слух запустил , что их заблокируют и все паникуют со страшной силой.
А так все спокойно.На главной площади только милиция и комуняки были)))ну и зеваки которые пришли посмотреть кто ж кого захватывать будет)))
Ответ дляФуня
вы рассуждаете именно, как харьковчанка. Вам без дяди милиционера нельзя, сразу ограбления-убийства.
Ответ дляФуня
да как вы не пойенте патруль это одно, а как действовать если произойдет убийство или разбой? Что они сделают? Устроят самосуд?
в нас все тихо нема ніякої стрілянини , пограбувань, і взагалі людт дуже підтримують одне одного, а вчора наш беркут заявив що він з народом таж в нас все ок