Галя-краля• 18 января 2024

После брит разжижился стул

Не подошёл кошке корм брит кеа киттен, как начала добавлять, так сразу стул стал жиже.

Акану и ориджен сейчас поймать сложно и цены стали выше, акций на них нет (кошка была на акане). Какой ещё есть хороший корм, с которым сейчас нет проблем и цена не как крыло самолёта?

Так же напишите пожалуйста, какой корм не подошёл (знаю, что индивидуально), но брит многие хвалят, а сейчас почитала, что плохих отзывов то тоже хватает.. И именно про разжиженный стул и его запах.
Кредитная• 18 января 2024
Пуріна про план

А_мій_самий_самий• 18 января 2024
Farmina или Savory
Магиня• 18 января 2024
по котам не подскажу, но собаке при переходе на новый корм всегда добавляла пробиотики, чтобы облегчить адаптацию и избежать жидких сюрпризов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2024
брит жирноват. моей кошке тоже не подходил.
роял канин даем.
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
роял канин даем.
В роял 18 жирность, в брит так же 18%.
И роял говно корм по составу, если честно..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2024
Savory - не підійшов. У кота блювота.
Brit care - начебто підійшов. Кіт їсть з задоволенням, але дуже смердить в туалеті. І кіт брудниться дуже.

Grandorf - зупинилися на цьому. Кіт їсть з задоволенням. Шкіра чиста. Смороду в туалеті немає. Але ціна немаленька.
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляМагиня
Так я и так добавляла по 5-7-10 грамм несколько дней (от 60гр), и вот пожалуйста..
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Farmina или Savory
Спасибо, савори на слуху, а фармина впервые слышу
Анчо Ус• 18 января 2024
Карнілав - гідна альтернатива Акани. Дуже гарний склад, кращий ніж у Бріт кеа. На Пуріни і Рояли особисто я навіть не дивлюся, після того, як роздивилася їх склад.

Трактор Віка• 18 января 2024
Сьогодні день рідкокакашечного тролінгу?
КликОЛЬКА• 18 января 2024
Карнилав
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Да я тоже, поэтому и спрашиваю про хорошие корма.

С карнилавом сейчас нет проблем с поставками?
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вам сфоткать показать, чтобы вы поверили, что я не тролль, или что?
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Карнилав
Спасибо, с ним сейчас не проблем?
Потому что акану киттен выловить сложно было в последнее время
Трактор Віка• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля
Пощадіть. Я ще від зминання дитячих какашок не відійшла.
Вибачте, розумію вашу проблему.
Просто як не сяду пити каву - то какашечна тема. Чого захожу не питайте. Садо мазо.
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Вибачте, розумію вашу проблему.
Ну сори, я первый раз о таком пишу (( сама расстроена
Пожарник• 18 января 2024
Наш дворянин на Брит Премиум вообще последние лет 5, ему подходит, никаких проблем(курица, ягненок, лосось пробовали). До этого был 4Лапы - ел много и был худой. Nutra, но уже не помню какой, 1Choice пробовали - ел неохотно. Коту 8,6 лет.
КликОЛЬКА• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля
Спасибо, с ним сейчас не проблем?
Нет проблем
Дякую_аж_підскакую• 18 января 2024
Теж розлад від бріт. Але жере лише роял і пофіг йому на склад. Пробувала всі і по-всякому вводити. Не їсть іншого

КликОЛЬКА• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля
Спасибо, с ним сейчас не проблем?
Кстати , посмотрите карнилав тру фреш, это прям вообще супер
Трактор Віка• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля
У мене собака, француз. Бачу тут за карнілав писали. У нього на смаколики карнілав була алергія (але він більше норми з´їв) - так що також придивляйтесь до цього моменту.
Всіх підсаджую• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля
В роял 18 жирность, в брит так же 18%.
Кто вам это сказал? Роялу более 80 лет корм с историей и репутацией в отличии от бритов и акан
Анчо Ус• 18 января 2024
Ответ дляГаля-краля

Ні, беру без проблем.
Молчалка• 18 января 2024
У меня кошка много лет ест йозеру, нормально. Проблем с поставками не заметила.
Еще есть украинский оптимил. Поскольку делается у нас, тоже, наверное, не должно быть проблем с покупкой. У меня на нем собака, все ок.
Молчалка• 18 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Аллергия бывает на определенный компонент в составе. Если это, например, курица, то любые корма и лакомства абсолютно любого производителя, где курица есть в составе, вызовут проявления аллергии.
Молчалка• 18 января 2024
А Вы, случайно, последнее время коту мальт-пасту не давали? Она имеет как раз такой эффект
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Реклама у рояла отличная, тут не поспоришь. А состав? Рис, пшеница, кукуруза и немного ’мяса’ (а точнее муки с мяса или дегидратованного мяса).
Каша с мясом.
автор Галя-краля • 18 января 2024
Ответ дляМолчалка
Не давала, она ее не ест вообще, пробовала уже несколько. Она короткошерстная, вычесываю регулярно.