Мішечок щастя• 18 января 2024
Жалко денег на образование ребенка, все осуждают
Дочка хочет поступить в вуз, но я откровенно не вижу смысла. Она не отличница, оценки 8-10.
В голове одни маникюры да косметика, постоянно волнуюсь чтобы не ‘обрадовала’ новостью о беременности. Каждый вечер гуляет с друзьями, часто приходит нетрезвая, курит (думает что я не знаю)
Живем мы в Александрии, в Кропивницкий бы могла поступить на бюджет, но она хочет только в Киев. Это огромные траты, я откровенно не вижу смысла: учиться она явно не будет, скорее всего попадет в плохую компанию, или еще хуже, принесет в подоле. Ну не способна она к учебе, не будет с неё толка в карьере. + это опасно для неё, она несерьезная, наивная и глупая. Да, плохо так говорить о ребенке, но я вам рассказываю, как есть.
Может мы баловали её, я не знаю. Но не вижу я её за учебником.
Муж , мама и свекровь мне всю плешь выели ‘ты рушишь будущее ребенка’.
Пока что предложила вариант: ‘поступаешь на бакалавра в Кропивницкий, а на магистратуру в Киев’. Вроде согласилась, но все равно просится в Киев. Как вы думаете? Стоит ли отправлять туда дочь, если с неё толка не будет + куча опасностей? Парни, алкоголь, общага, наркотики.
Скіфська пектораль• 18 января 2024
Скажите ей,что в Киев только на бюджет.
Может начнёт учиться
Мішечок щастя
• 18 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Скажите ей,что в Киев только на бюджет.
Может начнёт учиться
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
Скіфська пектораль• 18 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
Ну на жизнь и одежду вы ей будете давать,что так,что так.
Сіточка• 18 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
Это будет тоже что и в Кропивницком. Общага и шмотки в синсее
Почемучка• 18 января 2024
Стоит, я тупая, не сдала сама ни одного экзамена, но родители оплатили мне контракт, за что я им очень благодарна. И пила, и курила, и гуляла, это жизнь
ДинамоКит• 18 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
Ми тута у Кийові одягаємося так само як ви в Олександрії.
Швидка Настя• 18 января 2024
Скажите, что если сама на бюджет в Киев поступит, пускай так и будет
Люблю Украину• 18 января 2024
Скажіть, що нехай вступає до Києва. Але ви можете сплатити тільки бюджет. Це дофіга. Житло, одежа, харчування
Якщо вона вступить, ви не проти
Веселуха Муха• 18 января 2024
А в Александрии есть сейчас филиалы от институтов ? Раньше вроде было от Черкасс и от Кировограда.
Люблю Украину• 18 января 2024
Ответ дляПочемучка
І що вам дав той диплом?
Секс-Бомба• 18 января 2024
Якщо хоче, то краще відпустити і не ламати дитині крил
Все-таки Київ це не Кропивницький і пожити в юні роки у великому місті - хороший досвід.
Умовте її пити протизаплідні, поговоріть про презервативи
Пишна молодиця• 18 января 2024
Ответ дляФляшунька
Опять Вы? Это какая тема за последние 3 года?
а дочь все время одного и того же возраста
Фляшунька• 18 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Давно ничего нет. Александрия 20 лет назад и сейчас, это пропасть.
Почемучка• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
І що вам дав той диплом?
Очень большой доход)
Люблю пиво• 18 января 2024
я прочитала все ,і зробила висновок, що ви дивна.
8-10 це нормальні оцінки, і з ними реально на бюджет, але перечитайте ще раз ваш текст, і подумайте, чому Ваша дитина хоче подалі звалити від Вас.
Copy-Paste• 18 января 2024
Ответ дляПочемучка
Святі люди
Kusalochka• 18 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
Дочери не повезло с мамой.
Пишна молодиця• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю пиво
а ви не зробили висновку, що це троляка?
Ду да ду да ду• 18 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Учеба это пол беды
А на жизнь деньги? А на одежду?
А в Кропивницькому буде гола і боса? Гуртожиток
Люблю пиво• 18 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
ні, але якщо це не троль, то клініка