vorobchyk• 14 ноября 2012

Хто купував надувні батути для дітей? Поділіться враженнями.

Хочу купити надувний батут для дитини, але переживаю про якість. Поділіться враженнями, як в використанні.
mur-mur_• 14 ноября 2012
Я уже где-то здесь писала про наш горький опыт.
Подарили ребенку интекс надувной батут, в первый же день он начал расходится по швам - малюсенькие дырочки на стыке швов, месяц мы его клеили-клеили, потом плюнули - выкинули.

q_w_e_r• 14 ноября 2012
я покупала Хеппи Хоп Веселый клоун или как-то так)) Заявленный возраст - до 14 лет явно не соответствует.. Мы покупали на подарок 9 летней девочке, не могу сказать, что она была в диком восторге, как предполагали мы с ее мамой))))) А вот мой сын, которому тогда было 3,5года, визжал от счастья)))Качество батута классное) Электричества тянет немного)
Аноним• 14 ноября 2012
Если есть возможность, купите с сеткой. Надувной - красивый, яркий, но не долговечный, очень быстро пришлось покупать ремкомплект. И еще мороки с ним по осени (у нас на улице стоял) когда нужно мыть, сушить, сдувать и складывать - у меня на это ушло полдня.
Gelenk@• 14 ноября 2012
наш батут можно ставить только на улице - в комнате от него воздух очень тяжелый(
Аноним• 14 ноября 2012
Фигня.
nade• 14 ноября 2012
согласна-это не батут в полном понимании этого слова,наши дети прыгали на него с кровати...
Ночка• 14 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33923
в этой теме рассказывала

у нас надувной, большой HappyHop - 3 года эксплуатации! очень дольны!!!

0678329999• 15 ноября 2012
я тоже довольна у меня интекс с сеточкой.
дети уже подросли и за год ничего с ним не случилось.
кстати собирала сп сама -- так что могу продать по цене ниже.
все времени нет в продавалке поставить