ксения 18• 20 февраля 2014

девочки напишите меню 9 месячному ребенку.

Aidochka• 20 февраля 2014
гв или ив?

azovie• 20 февраля 2014
Ели все!! Утром молочная каша, в обед борщ или суп, в 4-5 часов кефир или творог - вечер молочная каша или второе блюдо любое макароны и котлета например, или пюре и мяско. Грудь может только ночью и на сон. Но в 11 мес уе отлучила -ела все и сисю не надо было уже.
valerie-const• 20 февраля 2014
ГВ, творожок, кефир, отварной кабачок, тыква, мелкого помола гречневая кашка, овсяная, отварная телятина перекрученная.

У знакомой при этом ребенок ел все, что угодно, вплоть до киви в этом возрасте. А у тех, кто на педприкорме, - из маминой тарелки еда, но правда без излишеств и консервантов.
автор акана • 20 февраля 2014
искусственное питание..незнаю как ее правильно кормить! не наедается она у меня
автор акана • 20 февраля 2014
а что макароны можна?
SHKVARUN• 20 февраля 2014
Ответ дляazovie
Ого.борщ и макароны в 9 месяцев?
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляакана
а что макароны можна?
Попробуйте, есть даже детские из пшеницы мягких сортов.
Lornetta• 20 февраля 2014
Мы на ГВ
Утром особо не ест- т к после груди- даю кефир чик, творог, печенько, или фруктов пюре-
Обед овощи с мясом
Полдника практически нет- т к спим под сисей перед вечером еще- иногда фруктовое пюре
Вечер каша

Набираем немного- и ест немного)))
kljaksa• 20 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-317689

Aidochka• 20 февраля 2014
Ответ дляazovie

капец...моей 11, оня мясо не любит. и вообще мало чем накормить получается...
сисю ей и все...ну, ещё картошечку, и фрукты с овощами...если повезет)
azovie• 20 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Ого.борщ и макароны в 9 месяцев?
а почему нет, там картошка мясо капуста и буряк что из этого нельзя.??? Вот томатную пасту я не ложила. Ксати именно борщ мы обожаем и сейчас нам 1,5 !!!
Lornetta• 20 февраля 2014
Если не наедается можна утром и вечером кашу, обед супчик с мяском, полдник творог, кефир
Фрукты после кашки или вместе)))
Нам педиатр говорила в супчик( нам 8 мес) добавлять щепотку гречи, паутинки- макарошки.
Гречку добавляла, макарошки пока не буду((
azovie• 20 февраля 2014
Каши в 7 мес ели все особенно любили овсянку , рис а потом уже манку и гречку. Все молола в кофемолке и варила на молочке ,чуть сладила !!! В год у нас было супер любимое блюдо фаршированные перцы могли съесть 3 порции.
Lornetta• 20 февраля 2014
Добавьте в овощной суп свеклу- вот вам и борщик))
vishnevskaya• 20 февраля 2014
нам 8 мес, утром ГВ, потом кефир, в обед супчик овощной или каша с овощами и желтком (чередую через день), ГВ, фруктовое пюре, вечером редко молочная каша - не нравится просто, ну и всю ночь ГВ
мясо и творог еще не даю, пора уже?
Lornetta• 20 февраля 2014
Ответ дляvishnevskaya
мясо и творог еще не даю, пора уже?
Мы мало набираем - с 7,5 по немногу мясо ввели
С 7,3 творог
Кашу ест хорошо вечером молочную, но правда Нестле любимая
babylook.in.ua• 21 февраля 2014
Моя кроме груди ни чего не хочет, получается иногда накормить кашей(при чем безмолочной), творогом с бананом на блендере и фруктовым, но все в маленьких количествах, а овощи, мясо, кефир - ни в какую..
Кравец_Ольга• 21 февраля 2014
Мой сынчек на ИВ. Утром стакан кефира, в обед суп или борщик (мусо+овощи+бульон в блендере)или рыбное пюре, полдник-30 гр творожок с бананом+100 гр йогурт+ 60 гр смеси, ужин- смесь.
Перекусы-чай, сок, фрукты, каша.
автор акана • 21 февраля 2014
спасибо всем.