Девочки,вот по этой ссылке
попросила малого--ему 3,5 годика нарисовать нашу семью..И что...))Мы все у него только с головами,из которых растут ноги и руки,с огромными глазами,ну и рот есть..Себя он вообще забыл нарисовать,зато нарисовал 2 семейные пары,которые к нам часто в гости приходят...И что-то у меня по этой ссылке ничего расшифровать не получается..Может,кто-то поможет?
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо за пожелание))извините,что вчера убежала,не попрощавшись..