Барамбулечка• 20 февраля 2014

Не знаю, что и подуматьИли это такое творчество?

Девочки,вот по этой ссылке

http://psiholognew.com/risun05.html

попросила малого--ему 3,5 годика нарисовать нашу семью..И что...))Мы все у него только с головами,из которых растут ноги и руки,с огромными глазами,ну и рот есть..Себя он вообще забыл нарисовать,зато нарисовал 2 семейные пары,которые к нам часто в гости приходят...И что-то у меня по этой ссылке ничего расшифровать не получается..Может,кто-то поможет?
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ дляsmail75
Моей дочке 3,5 года и она рисует значительно понятнее. Только вот людей не любит рисовать, основные персонажи Конь, Корова, Жираф, Черепаха, Кошка, Дракон. Когда рисует кого-то конкретного, например, ’папа, мама и кошка Моська’, то все люди отличаются от животных только наличием пупика: у людей есть, у животных нет. Не знаю почему так. Но кошка Мося выглядит точно как человек, только без пупика, остальные кошки, ’не наши’, выглядят как кошки (голова, усы, 4 ноги внизу и хвост), а Моська выглядит точно как мы с папой :)
Рисунок Вашего ребенка, мне, конечно, кажется немного странноватым, может вы просто не учите ребенка как рисовать? Я сажусь с малой и рисую рядом, она потом через некоторое время повторяет. Я даже научила ее масштаб карандашиком брать, понемногу получается, до этого у нас все были сильно длинноногие и головы были огромными. Меня больше всего смущает - кто же такой злой и зубастый у вашего сыночка получился?
это кто именно?там они все..хм...мягко сказано...не того...ну,не человеки,а яйца какие-то..

автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Машинки - это в 2,4
Красотка мама - это в 3 года ровно.
Семья - это в 3,2
Афигеть)))красота -то какая))ну а Вы--так точно модель))И дед Мороз есть))какая прелесть))А машины --супер..особенно там,вверху--у неё столько колёс)))
smail75• 21 февраля 2014
Мне подписей не видно, нижний слева и такой же по центру синенький сзигзагообразным ртом или зубами :)
matiola1225• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ага, мама-бегемот падает на деда мороза))))))))
matiola1225• 21 февраля 2014
А это грузовик (фура) недавно нарисовал.
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ дляsmail75
самый-самый зубастый--это любимый дедушка,папа мужа--он с нами не живёт,они живут отдельно,он очень любит ходить к ним в гости..Когда я спросила--Кто здесь самый хороший--он ответил--ДЕДУШКА..Он очень его любит,а почему вот так рот нарисовал..???и нижний слева--бабушка,тоже любимая,мама мужа..он их просто обожает,вот,типа,и выделил??
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Машинки - это в 2,4
Красотка мама - это в 3 года ровно.
Семья - это в 3,2
У мамы в прямом смысле слова ноги от ушей
А что с мамой на втором рисунке ...это выпила на новый год
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
та главное--ДА))у папы голова--и сразу ноги,а мама вся такая кругленькая))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Может он Киндеры рисовал

автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
ой,я пацталом....
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
нет,это она от радости на Дед Мороза падает))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
А я подумала что он наоборот ее выпившую тянет куда-то
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Может он Киндеры рисовал
Киндеры любит,это да))Но я попросила семью нашу нарисовать..Он вообще сначала только голову и ноги рисовал..А на втором ’яйце’ вспомнил про руки,и дорисовал первому,второму ну и всем тоже рисовал..Но всё же про руки он иногда забывал,а вот про ноги--никогда,всегда старательно их рисовал,чтоб подлинней были..
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Машинки - это в 2,4
Красотка мама - это в 3 года ровно.
Семья - это в 3,2
Зато у него видите ...с папой и дедом морозом одинаковые фигуры мальчуковые ....а у вас наверное грудь хотел выделить
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
как много можно создать версий из детского рисунка))супер))
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ВЫ уверенны,что ГРУДЬ,а не нижнюю часть тела?))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Вот достала наши садиковские , это 3-4 года
Первая самая любимая , там всем составом и с морской свинкой на поводке
фото 3 - мама и папа король и королевна
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Хотелось бы так думать
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
фото 3 - мама и папа король и королевна
какие классные рисунки))столько позитива))ох,когда ж мой так будет рисовать...

бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Самые любимые .... каляки-маляки!!!!!
Будет и ваш так рисовать
Она любит всех толпой рисовать и все стоят друг возле друга как на линейке
matiola1225• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ой, девочки, это мой ж*пец))))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
Ой, девочки, это мой ж*пец))))
А я все надеялась на грудь ....
matiola1225• 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
фото 3 - мама и папа король и королевна
Ой, какие все интересные!!!! Ноги как хоккейные клюшки)))) или валянки)))). А морская свинка похожа на крыску Лариску)))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляmatiola1225
По ходу все в валянках, А пальцы вас не смутили ...у всех как курочкины лапки :)
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А я все надеялась на грудь ....
я ж говорила...
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
таки да)))то по три пальчика,то по 4..а потом уже вообще без них...мой про пальцы и не вспомнил))
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
У вас грозные Челябинские мужчины
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У вас грозные Челябинские мужчины
о божеее..я опять пацталом....
бу ба бу ба бу• 21 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
о божеее..я опять пацталом....
Так , перед сном смеяться нельзя ....а то ночью можно уписяться
Спокойной ночи и цемните художника
автор Барамбулечка • 21 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Спокойной ночи и цемните художника
спасибо за пожелание))извините,что вчера убежала,не попрощавшись..