Невісточка ж• 18 января 2024
Как вам образ?
Вам нравится такой образ? Не ассоциируется с сервисом/официантами?
бювет_в_обед• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Мега-гига-стильно...
НО!!!
Когда носишь такой дизайнерский изыск надо как минимум две вещи:
- близкая к идеальной фигура носительницы,
- идеальное изготовление сего look ´а из идеальных тканей идеальным пошивом...
НО!!!
Что на картинке ?
булоТАЙминуло• 18 января 2024
Ответ дляМеня много
Если сисек нет, то можно, можно даже задом наперёд топ носить.
По теме: где тут образ? И где такие официанты? И да где лампасы?
Насправді це дійсно «образ». Ви розумієте що це означає? Це поєднання одягу, зачіски, макіяжу, аксесуарів, взуття тощо в загальний вигляд
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Что на картинке ?
Глаз слона...
А к чему Ваш вопрос?...
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Имитация бабочки все портит. В остальном ок.
Наоборот...
Самая бомбезная фишка ..
бювет_в_обед• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Глаз слона...
А к чему Ваш вопрос?...
Все вы знаете . Куда не зайдешь вечно вы умничаете .
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Пече?...
Невісточка ж
• 18 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Там нет бабочки, там просто топ) я его мерила в магазине)
Неробименінерви• 19 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
То есть без этих черных полос? Тогда ок.
Меня много• 19 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В том то и проблема, что тут нет ’поеднання в загальний вигляд’, конечно соединить можно что угодно в одно, но оно не лепится, это наглядный пример. Всё, что объединяет составляющие ’образа’ - это неудачные элементы, включая макияж, обувь, одежду, прическу. Наверное имеет право на жизнь, но недолго и только на фото.
булоТАЙминуло• 19 января 2024
Ответ дляМеня много
Ні, ви так і не зрозуміли. Образ може бути і невдалим, але він є
Невісточка ж
• 19 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Да, и топ очень хорошего качества, пллотный, не просвечивает.