Hosanka• 20 февраля 2014

Срочно нужна противостолбнячная сыворотка и противогонгреная.

Срочно нужна противостолбнячная сыворотка и противогонгреная. Может кто то работает на аптечных складах, а то в аптеках нет.
valerie-const• 20 февраля 2014
Так в поликлиниках она в наличии должна быть!!!

Люкса• 20 февраля 2014
В травмпункте точно есть
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
ее в Киеве уже нет севсем
nova777• 20 февраля 2014
В Борисе точно есть прпотивостолбнячная. Перезвоните туда!
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
В травмпункте точно есть
Они отправляют в поликлинику по месту прописки. Там, кстати, хирурги и травматологи могут сначала направить на анализ на титр антител к столбняку, и если прививки ранее делались, то, возможно, иммунитет высокий, и это уже повод не делать новую прививку. Я недавно проходила. :(
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ее в Киеве уже нет севсем
Грустно.
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Грустно.
Богомолец об этом заявляла. Просила регионы кто будет ехать чтоб везли.

Mama_S• 20 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Много раненых, а закупали для мирного времени
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну, в общем, в Харькове была, но колоть ее врачи принимают решение после анализа, как я ниже написала. То есть она в поликлиниках под отчет у них.
Люкса• 20 февраля 2014
Муж порезал палец, и ему без всяких в травмпункте зафигачили противостолбеячек
Mama_S• 20 февраля 2014
А по аптекам он есть?
Если нет, то завтра моу попробовать выяснить контакты оптового поставщика.
miramiya• 20 февраля 2014
противогангренозной в стране нет (((( столбняк есть везде в травм пунктах.
Mama_S• 20 февраля 2014
Ой, прочитала про аптеки
Aidochka• 21 февраля 2014
зачем вам?
L_v_e_n_o_k• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
И мне вкололи когда на гвоздь наступила без всяких анализов, так для профилактики. Должна быть в поликлинниках...
Правда наверное в Киеве сейчас со всеми лекарствами напряженка...
автор Hosanka • 21 февраля 2014
Обзванивают аптеки в Киеве не могут найти, ищем по складам. Людей нужно спасать.
автор Hosanka • 21 февраля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Походу уже нигде нет, медики б знали. Ищем по складам. Я сегодня возле дома в аптеках стерильные бинты последние забирала. с эти уже дефицит
автор Hosanka • 21 февраля 2014
Написали, что пока не нужно. Спасибо!