Срочно нужна противостолбнячная сыворотка и противогонгреная. Может кто то работает на аптечных складах, а то в аптеках нет.
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Так в поликлиниках она в наличии должна быть!!!
ее в Киеве уже нет севсем
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
В травмпункте точно есть
Они отправляют в поликлинику по месту прописки. Там, кстати, хирурги и травматологи могут сначала направить на анализ на титр антител к столбняку, и если прививки ранее делались, то, возможно, иммунитет высокий, и это уже повод не делать новую прививку. Я недавно проходила. :(
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Грустно.
Богомолец об этом заявляла. Просила регионы кто будет ехать чтоб везли.
valerie-const• 20 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну, в общем, в Харькове была, но колоть ее врачи принимают решение после анализа, как я ниже написала. То есть она в поликлиниках под отчет у них.
L_v_e_n_o_k• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Муж порезал палец, и ему без всяких в травмпункте зафигачили противостолбеячек
И мне вкололи когда на гвоздь наступила без всяких анализов, так для профилактики. Должна быть в поликлинниках...
Правда наверное в Киеве сейчас со всеми лекарствами напряженка...
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Походу уже нигде нет, медики б знали. Ищем по складам. Я сегодня возле дома в аптеках стерильные бинты последние забирала. с эти уже дефицит