Твоя подружайка• 18 января 2024
Санаторий с ребенком
Есть ребенок подросток с проблемным желчным. Да и так, по мелочи. Навязчивая идея поехать с ним в Трускавец, начиталась про водичку... Что для этого надо? Обследования дома, направления врача? Или уже на месте там? Я же так понимаю, что воду просто так пить не желательно, есть какие-то правила/дозировки?
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ви серйозно хочете дитину цим поїти?
А почему нет? Вы когда в Трускавце были? Вы знаете сколько туда людей едет со всей планеты?
Меряю линейкой• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Була , про планету ви явно загнули
, трохи пенсіонерів, трохи тих, хто просто хоче в спа відпочити.
Та_шо_ж_таке• 18 января 2024
Если именно для лечения- сильнее вода Схиднице( рядом там). Про Миргород почитайте. Моршин.
Меломанка Маланка• 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Була , про планету ви явно загнули
Там дійсно пів планети лікується
Меряю линейкой• 18 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Там дійсно пів планети лікується
Так, всі 4 мільярди в Трускавці
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Була , про планету ви явно загнули
Не загнула, сейчас да, люди бояться. Но до войны, приезжих было очень много с разных стран. Я там отдыхаю уже 10 лет, и ребенок с 4 лет воду пил и пьет. Есть знакомые у которых ребенку действительно эта вода помогла, поэтому не пишите ерунду.
Меломанка Маланка• 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Так, всі 4 мільярди в Трускавці
Ви там були?
Бегущаяпо• 18 января 2024
Только после анализов и по назначению врача. Там же разная вода, с разной температурой. Предварительно у себя проконсультируйтесь с врачом, может вашему вообще противопоказано.
Робот Вертер• 18 января 2024
Я з дитиною їздила в Моршин, теж проблеми з жовчним. Але для нього воду пить три рази на день і процедури, ще та була мука))
Воду і процедури лікар призначив на місці.
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ви серйозно хочете дитину цим поїти?
Естественно, если спрашиваю
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну в Миргород я точно не хочу во время войны... А вот подальше от бахов и для лечения хотелось бы. С желчным нафтусю хвалили, но она, наверное, гадкая...
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Нам гастроэнтеролог говорил вскользь, что было бы хорошо в санаторий, но давно... А тут опять застой желчи. Думаю, что надо бы тогда снова к врачу и точно узнать... Если поможет, то этл было бы хорошо
Кнопус• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Очень гадкая. Но хорошая
Та_шо_ж_таке• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
гадкая. Если пить холодную-то терпимо. Но подросток может не захотеть. Теплая-рвотная.
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мы на месте проходили обследование и врач назначил как правильно пить воду, дочери наоборот больше нравится пить нафтусю, Марусю не в какую
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
А в каком возрасте ездили и какие процедуры?
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Моя почему-то очень ее хорошо воспринимает)
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня сын бутилированную трускавецкую и вообще такие специфические воды любит, со вкусом) может прокатит....) лишь бы помогало)
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Автор, к воде Вы привыкните. Первый раз противно пить, но потом нормально. Мы часто ездим, то нам уже норм.
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ну бутилированная и та которая в Трускавце - это разные вещи.
КрестьянинДиор• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
У Нафтуси есть желчегонным эффект. Только не всем он показан.
Алгоритм такой: идете к своему гастроэнтерологу и спрашиваете какие курорты показаны ребенку с его диагнозом.
Покупаете путевку или просто бронируете жилье.
Приезжаете в Трускавец и в зависимости от того, где поселились - идете к санаторному врачу вашего заведения или в общую санаторно-курортную поликлинику. С собой привезёте или медицинскую карточку ребенка, или выписку от врача.
Даже если приедете без всего - можно на месте и любые анализы сдать, и УЗИ сделать. И что захотите за ваши деньги.
КрестьянинДиор• 18 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Купите поильник. С него проще пить. Ну или просто трубочка в бутылку и не заметите вкус воды.
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, потому и возникла мысль, что надо ехать на место лечиться...
Твоя подружайка
• 18 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо) если можно сделать все дома, то проще было бы дома обследоваться. Значит пора к гастроэнтерологу показаться)
З горіха зерня• 18 января 2024
В Трускавец едут в основном с проблемами почек. Вам надо или в Поляну, или Моршин, или Сходница, снимайте жилье возле 18 источника
Я_не_аноним_100%• 18 января 2024
Три сини і донька норм санаторій в Східниця, ну чи Ріксос в Трускавці . А так там немає що робити
Moon shine• 19 января 2024
Я дитину з 4 роеів возила в моршин.в моршині водичка м´якша і як доя жовчного то краща. Трускавець більше по ниркам. В кого пієлонефрити, то Трускавець супер.я з жовчним.після гепатиту.мала теж з загибом і застоєм рятувалися лиге в Моршині.+ дешевше все.